Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Простой способ экономить на покупках онлайн

Простой способ экономить на покупках онлайн

 В наше время все знают, что только в сети интернет можно купить товар по хорошей цене. Магазинам, работающим в онлайн, не нужно платить зарплату продавцам, аренду торговых площадей в центре города, даже на рекламу они тратят меньше. Поэтому интернет-магазины могут выставлять такие низкие цены. Но далеко не все знают, что даже на таких дешевых покупках можно экономить и возвращать часть потраченной суммы.

 Как экономить на покупках в интернете

 Для привлечения новых клиентов магазины постоянно проводят акции, создают программы лояльности, дарят бонусы и предлагают скидки. Но как уследить за всеми изменениями, которые происходят на сотнях сайтов? Очень просто – нужно воспользоваться сервисом «Плюс Бонус». Этот сайт собирает информацию со всех популярных торговых площадках и размещает ее у себя. Продавцы товаров и услуг хорошо знают этот сервис и стараются попасть на его страницы. Для этого они создают дополнительные бонусные программы, предназначенные специально для посетителей сайта. И единственное, что нужно сделать для того, чтобы получить доступ ко всем этим скидкам и акциям, это посетить сайт «Плюс Бонус».

 Система «Плюс Бонус» – это просто

 Давайте посмотрим, как это работает на примере хорошо всем известной торговой площадки Алиэкспресс. Там можно найти огромное количество дешевых, но качественных товаров из Китая – как брендовой продукции, так и копий известных торговых марок. Все купоны алиэкспресс находятся в системе Бонус Плюс. Вы просто заходите на сайт и переходите на Алиэкспресс уже с его страницы. Вам тут же предлагают заполнить небольшую регистрационную форму, которая нужна для того, чтобы вернуть вам часть стоимости покупки. Единственное условие – в вашем браузере не должны работать плагины и программы, которые блокируют отслеживание онлайн покупок. Дальше все идет по обычной схеме. Вы выбираете необходимый вам товар и совершаете покупку, воспользовавшись удобной системой оплаты и выбрав способ доставки. В указанный срок вы получаете свой товар, заплатив за него ту цену, которая указана на сайте. А через некоторое время, которое указано на странице службы Бонус Плюс, на ваш счет зачисляется сумма скидки. Это называется «кэшбэк». Самые «продвинутые» пользователи интернета уже давно используют эту схему и экономят значительные суммы денег на покупках онлайн. В схеме «кэшбэк» нет ничего сложного и вы тоже можете начать ею пользоваться. Просто зайдите на сайт и выберите тот интернет-магазин, в котором вы обычно делает покупки.

Онлайн покупки