Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Регул Техно

Сервисный центр «Регул Техно» — универсальный центр, предоставляющий услуги по обслуживанию и ремонту компьютерной и оргтехники. В его арсенале все виды технических работ от заправки картриджей до ремонта любого уровня сложности. Услуги, которые предоставляет сервисный центр:

  • Заправка картриджей и их восстановление. Мастера центра на специальном оборудовании производят заправку картриджей любых моделей принтеров с учетом их особенностей и соблюдением технологических норм и качественных стандартов. Заправка может быть произведена в офисе центра и на дому у клиента. Вызов мастера бесплатный, оплачивается только работа. Подробнее по ссылке.
  • Ремонт принтеров, многофункциональных устройств (МФУ), факсов и любых множительных аппаратов. Специалисты центра проведут грамотную диагностику и предложат оптимальный вариант ремонтных работ. «Регул Техно» обладает собственной базой оригинальных запчастей ведущих производителей оргтехники по лучшим украинским ценам. После устранения неисправностей или замены узлов и механизмов мастера отрегулируют рабочее состояние, проведут профилактические работы.
  • Ремонт компьютеров. Специалисты центра выполняют аппаратный ремонт компьютерной техники, для которого неисправный компьютер доставляют в офис центра, а также ремонт компьютеров на дому. Мы предоставляем качественный и гарантийный ремонт «железа»: замена и установка жесткого диска, DVD/CD-ROM, процессора, звуковой или видеокарты, материнской платы. Мастера центра выявят и устранят неисправности монитора с различной диагональю любого производителя. В зависимости от сложности ремонт монитора может быть произведен как на дому, так и в стационарных условиях. Кроме этого, наши специалисты помогут разобраться, переустановить и настроить программное обеспечение компьютера. Компьютер можно не менять, а модернизировать, увеличив объем оперативной памяти и емкость жесткого диска, улучшив характеристики звуковой и видеокарт.
  • Расходные материалы. Обслуживание оргтехники обязательно включает в себя использование качественных оригинальных расходных материалов. Сервисный центр «Регул Техно» работает напрямую с производителями, что дает возможность при низких ценах предлагать высококачественные расходные материалы и запасные части. Картриджи для любой модели струйных и лазерных принтеров, тонеры для лазерных принтеров, фото-барабаны, детали для принтеров и многое другое – все это в наличии или под максимально быстрый заказ предлагает «Регул Техно» для своих клиентов.

Обратившись в сервисный центр «Регул Техно» вы решите любые проблемы с оргтехникой. Универсальность, профессионализм, быстрота и качество позволяют нашим специалистам производить ремонтные работы любого уровня сложности. Компетентность мастеров «Регул Техно» продлит жизнь оргтехники и сделает ее работу бесперебойной и комфортной.