Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Браслеты из резинок Rainbow Loom

Ваш ребёнок бесполезно проводит своё свободное время за компьютерными играми или за просмотром телевизора? Вы не знаете чем удивить или заинтересовать своего малыша? Тогда купите ему замечательный набор Rainbow Loom. Эта удивительная детская игра появилась на нашем рынке совсем недавно. Но за это короткое время дети успели полюбить её.

Браслеты из резинок Rainbow Loom становятся очень популярными во всём мире. С появлением этого необычного набора в вашем доме воцарится тишина и покой. Так как ваши детишки будут заняты увлекательным плетением. Благодаря этим уникальным и оригинальным наборам у детей развивается:

  • мелкая моторика рук;
  • мышление;
  • фантазия;
  • усидчивость;
  • сосредоточенность.

В каждом наборе Rainbow Loom имеется огромное количество разноцветных резинок, крючок и ткацкий станок для плетения. С чего лучше всего начать обучение? Конечно же, с плетения замечательных браслетов. Проявляя свою фантазию и воображение дети могут создавать всевозможные неповторимые узоры на браслетах. Помимо браслетиков с помощью этих наборов можно делать колечки, подвески на телефон, сережки, сумочки, забавных зверюшек и многое другое.

Из одного набора создать более 20 разнообразных браслетов и получить массу положительных эмоций. Затем резиночки можно докупать отдельно. На сегодняшний день довольно большое количество современных подростков увлекаются плетением браслетов, резинок, зверюшек и сумочек из ярких резинок. Стоит отметить, что эти наборы являются абсолютно экологически чистыми и безвредными. Они изготавливаются только из проверенных и качественных материалов. 

Купив набор Rainbow Loom своему ребёнку, вы займёте его полезным делом и он меньше времени будет проводить перед телевизором или компьютером. К тому же у всех ваших родных и близких появятся красивые и оригинальные украшения-сувениры. 

Давайте рассмотрим, как правильно выбрать набор для плетения браслетов.

Стоит отметить, что наборы Rainbow Loom отличаются комплектацией. Как правило, самый простой набор включает в себя: 600 резинок, станок для плетения, специальный крючок, клипсы и инструкцию. Такие наборы отличаются высоким качеством и доступными ценами. Купив его, вы за небольшие деньги обрадуете своего ребёнка и разнообразите его досуг. С помощью прилагаемого станка для плетения, который входит в базовый набор, можно выполнять всевозможные узоры и орнаменты. Базовый набор станет идеальным приобретением для новичков в этом деле. Он прекрасно подойдёт для деток 7-8 лет. А вот если вы уже имеет плести браслетики и другие аксессуары из резинок, то вам необходимо купить набор для продвинутых Rainbow Loom Deluxe здесь. Наборы отличаются разборным станком для плетения, с помощью которого можно выполнять самые сложные и причудливые орнаменты и количеством резинок, которые входят в комплект. Как правило, дети любят плести: звёздочки, цветочки и так далее. Такой набор больше подойдёт для подростков. 

В каждом наборе имеются красочные резинки, которые отличаются между собой формами, цветами. Некоторые резинки могут светиться в темноте, другие пахнут различными фруктами. Будьте уверенны, вам стоит только раз показать своему ребенку как плести браслетики из такого набора и ваше чадо надолго увлечётся новой и необычной для него техникой плетения. Подарите своему малышу радость. Купите ему удивительный набор Rainbow Loom!