Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отдых и экскурсии в Израиле

Вблизи восточного берега Средиземного моря, в окружение гор, лесов и пустынь, размещена прекрасная страна Израиль. Данная страна, считается одним из самых популярных курортов всего мира, что вовсе не удивительно, ведь именно здесь курортник сможет найти одни из самых роскошных пляжей, природные заповедники, лечебные курорты, религиозные святыне и много другого.

Зачастую, человек, отправляющийся на курорт, берет с собой легкие хлопковые или льняные вещи, в которых жара будет менее ощутима, однако перед поездкой в Израиль советуем вам заранее продумать детали вашего отдыха и лишь, потом паковать чемодан. Климат данной страны довольно разнообразный, так в одной части Израиля вы сможете наблюдать умеренный или пустынный климат, в другой же части этой страны, тропический. В связи с тем, что климат Израиля является достаточно разнообразным, природа этого райского уголка, так же радует нас своей многогранностью. Именно в этой стране контрастов можно одновременно найти горы, леса и пустыни.
Природа Израиля очень богата, на территории этой страны насчитывается около 100 видов млекопитающих и рептилий, 500 видов птиц. Что касается вод, которыми буквально окружен Израиль, то в них примерно 600 видов морских жителей.
Израиль – многонациональная страна, в которой проживают представители различных народов и вероисповеданий. В связи с тем, что на земле Израиля с давних времен сосуществуют разные народы, это очень отразилось на культуре этой страны. Культура Израиля представляет собой национальное единство обычаев, традиций и плодов творчества людей испокон веков населяющих данную землю. Что касается культурных центров страны, то в Израиле их огромное количество. Одним из главных культурных центров Израиля, считается Старый Иерусалим. История этого города насчитывает свыше пяти тысячелетий, она является богатой и достаточно сложной. Каждый турист посещающий данный город несомненно остается под большим впечатлением от него и проникается непреодолимым желанием узнать об Иерусалиме как можно больше. Гид в Иерусалиме поможет вам изучить этот город древнего востока.
Если вы едете в Израиль не только ради великолепных пляжей и торговых центров, а хотите проникнуться культурой этой страны, её историей, то лучшем способом сделать это, является приобрести индивидуальные экскурсии по Израилю. Помимо приобретения индивидуальных экскурсий по Израилю, каждый курортник имеет возможность нанять гида для того или иного культурного центра этой страны. Посетив Израиль, вы на всегда останетесь под неповторимым впечатлением от этой страны.