Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — О некоторых моментах в вопросе «как похудеть» рассказали эксперты

О некоторых моментах в вопросе «как похудеть» рассказали эксперты. Совершая ряд, на певрый взгляд, правильных действий, мы иногда допускаем ошибки в процессе похудения,  и ошибки эти сводят на нет все усилия по похудению.

Запоминайте и корректируйте свои действия, и тогда даже небольшие усилия, направленные на похудение, оправдают себя на двести процентов.
Итак, какие же ошибки мы совершаем. Если вы считаете, что похудеть можно быстро, то это не всегда верно. Любые обещания программ, чаев для потери веса, супер-пупер упражнений и волшебного массажа в лучшем случае основаны на потере жидкости. Если перестать употреблять соль, мало есть и много двигаться, вы, быть может, и сбросите пять-шесть килограммов за неделю. Но это, во-первых, будет и  не жир. А во-вторых, с высокой вероятностью вы не только моментально вернете утраченные килограммы, но и получите набор крайне противных побочных эффектов, самые приятные из которых — слабость, головокружение, боли в животе и расстройство пищеварения. Не существует хорошего и правильного способа быстро похудеть. Единственный темп, в котором можно терять вес так, чтобы сохранять здоровье, — полкило в неделю. При такой скорости похудения вы не только легко привыкаете к новому образу питания и движения, но и даете телу возможность адаптироваться и не включать «военный» режим запасания жира.