Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Известная модель Памела Андерсон собирается в третий раз развестись с супругом

Сорокасемилетняя актриса и модель Памела Андерсон уже в третий раз подала документы на развод со своим супругом, игроком в покер Риком Саломоном.

Напомним, что Андерсон до этого успела побывать замужем за рок-музыкантом Томми Ли, от которого родила двух сыновей, а также Кидом Роком, с которым узаконила свои отношения в 2006 году, но через четыре месяца этот брак распался.

За Рика Саломона она вышла замуж в 2007 году и развелась с ним два месяца спустя. В январе 2014 года Андерсон вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Об этом пишет сайт, где предлагается свадебная флористика.

Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

Памела разошлась с Саломоном во вторник, а затем в среду побежала в суд подавать документы на развод.

Актриса и модель Памела Андерсон родилась в Канаде в 1967 году,а в 1985 году она окончила школу. Начинала она свою карьеру в качестве преподавателя физкультуры в Ванкувере. В 1989-м году Памелу заметили на телевидении: на футбольном матче на стадионном экране оператор взял крупным планом ослепительную блондинку в короткой майке. Именно этот кадр и стал началом карьеры фотомодели и актрисы. Она получила предложение сняться в рекламе пива, а вскоре после этого ее пригласили на съемки для известного мужского журнала.

После участия в различных теле-шоу в 1995-м году Памела наконец получила одну из главных ролей в сериале «Спасатели Малибу», который и превратил ее в настоящую звезду.