Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Porsche Cayman GT4 попался в объективы фотошпионам просто на стоянке

Автомобильные фотошпионы смогли поймать  в свои объективы фотокамер новый Porsche Cayman GT4, который стоял на одной из стоянок города Беблинген (Германия). Спортивное купе GT4, которое, кстати, является самой мощной версией  из семейства Cayman, было рассекречено еще в начале февраля этого года. Мировая премьера данной новинки состоится в рамках мартовского автошоу в Женеве.

Напомним, что новый Porsche Cayman GT4 под капотом получил шестицилиндровую 3,8-литровую установку с отдачей в 385 лошадиных сил. Тандем силовому агрегату составит шестискоростная механическая коробка переключения передач. На разгон с нуля до ста км/час новинке понадобится 4,4 сек. Показатель максимальной скорости составит 295 км/час.Об этом пишет сайт компании, предлагающей грузовой шиномонтаж.

На авторынке Германии новый Porsche Cayman GT4 оценивается в 85779 евро. Для покупателей из Соединенных Штатов Америки необходимо будет доплатить 995 долларов за доставку, а общая стоимость машины составит 84600 долларов.