Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Часы DKNY — признак современности

Часы DKNY – это американский бренд, он объединяет не только часы, но и одежду, обувь и множество аксессуаров. Стиль часов создан известным американским модельером Донной Каран. Именно ее инициалы дали первые две буквы бренда, последние же две это аббревиатура города Нью-Йорка.

Донна Каран создала собственный бренд одежды и обуви, и многих аксессуаров. Достигнув успеха в создании одежды, она начала переключаться на дизайн смежных предметов. Так появился бренд часов DKNY.

Донна была ответственна за внешний вид часов, разработкой же часовых механизмов занимались технические специалисты. В этом отличие бренда от известных основателей часовых брендов прошлого. Почти все они были часовщиками, разрабатывающими уникальные часовые механизмы. Они были в большей степени изобретателями и инженерами, чем дизайнерами. Их стараниями были освоены все премудрости часовой науки и разработаны надежные и совершенные механизмы. Когда этот грандиозный труд был закончен, чтобы выделиться среди других часов, прибор должен был обладать заметной или стильной внешностью, ведь с функциональностью всех часов стало более-менее нормально.

С тех пор дизайнеры диктуют свою волю в часовом мире. Новые модели начинают создавать, отталкиваясь от их внешнего вида. Пришло время таких, как Донна Каран. Созданные модели часов должны были нести в своем дизайне какую-то мысль, быть и четко ориентированы на ту группу населения, что окажется восприимчива к этому посланию. В случае с творчеством Донны Каран этот посыл уже был создан в ее коллекциях одежды, оставалось только перенести его на часы. Часы DKNY цена которых рассчитана на высший слой среднего класса продолжают традицию заложенную в ее коллекциях одежды.

Донна Каран в своем творчестве обращается к современным деловым женщинам, обитательницам мегаполисов. Требования, которые они предъявляют сами к себе, очень высоки. Часы DKNY в полной мере соответствуют этим высоким требованиям. Они практичны и надежны, что и требуется вечно занятой бизнесвумен, и в тоже время они подчеркивают своим смелым дизайном независимость и раскованность взглядов женщины новой эпохи. Изюминкой часов является сочетание раскованного свободного стиля и элегантности. Это именно то к чему стремится современная женщина. С течением времени появились и мужские часы бренда. Часы DKNY купить можно по адресу – http://www.presentland.ru/clock/wristwatch/USA/Dkny/