Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Нательные крестики в интернет-магазине

Большинство населения России – православные люди. Не все из них соблюдают все положенные обряды, но с каждым годом число истинно воцерковленных увеличивается. О растущем интересе к истинной вере свидетельствует и возрастание потребности в иконах, образках и прочих вещах, связанных с православием.

Конечно, нательный крестик без  веры — просто кусок металла. Но сам интерес к атрибутам веры — свидетельство того, что наше общество, пусть иногда и спотыкаясь, идет по правильной дороге возрождения веры.

 

Для того, чтобы облегчить эту дорогу, и создан наш православный магазин. Мы предлагаем обширный ассортимент вещей, которые пригодятся каждому православному человеку. У нас обширное собрание православной духовной литературы. От многочисленных изданий Священного Писания до книг для душеспасительного чтения. Есть подарочные экземпляры, отлично подходящие для проявления благодарности священнослужителям и монахам.

 

Представлена большая подборка икон в окладах. Образы писаны монахами, а оклады сделаны профессиональными ювелирами. Вы сможете подобрать икону по своему карману. У нас представлены как иконы в окладах из драгоценных металлов, так и менее украшенные образа. Обрамление иконы благородным металлом — свидетельство нашей любви к Богу. Но в образе Божием и святых главное наша вера, а не материал. Если вы не можете обменять дорогую икону, возьмите для себя и своей семьи более доступную. Помните — воздается по вере вашей.

 

Для подарков у нас существует целый ювелирный раздел. В нем представлены православные перстни, подвески, образки, кольца и кресты. Изготовленные из драгоценных металлов украшения отлично подойдут для засвидетельствования любви и уважения православного человека. У нас представлены как женские, так и мужские ювелирные изделия.

 

Заказать предметы в нашем магазине очень просто. Вы можете позвонить по телефону в любое время дня в течение недели. Мы работаем без выходных. Но советуем вам зарегистрироваться на нашем сайте. Если вы зарегистрируетесь, то сможете делать заказ в любое время суток, а все ваши заказы будут учитываться. Постоянным клиентам у нас дается скидка, которая может достигать 15%. Наш офис находится в городе Москва, но заказы мы принимаем со всей территории страны и ближнего зарубежья. Возможно оговорить посылку заказа и за границу. Связаться с нами можно по телефону и электронной почте.