Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Найти нужное медучреждение в Москве поможет сервис «Клиники Москвы»

Многие москвичи и гости столицы знают, как бывает нелегко найти в случае необходимости адрес и телефон нужного медицинского учреждения или же узнать, какая клиника находится недалеко от дома, возле удобной станции метро. И даже владея этой информацией, сложно без рекомендаций и объективных отзывов решиться посетить то или иное медицинское учреждение. Но больше не стоит терзаться вопросом «Что делать?». Теперь, если возникают проблемы со здоровьем, в поисках клиники не придется шерстить весь Интернет и звонить знакомым – поможет сервис ClinicMos.ru.

На этом новом портале систематизированы все медицинские центры и клиники столицы. Их легко можно выбрать:

• по специализации;

 

• по расположению.

 

Такая система очень удобна. Выбрав нужную специализацию из пятидесяти, перечисленных в списке, в следующем окне выбираете станцию метро, рядом с которой вы бы хотели найти медучреждение и нажимаете поиск. Все, через пару секунд сервис предложит вам все медицинские центры и клиники в этом районе, специалисты которых способны решить ваши проблемы. Вы сможете сделать свой выбор, ориентируясь на рейтинг и, на ценовую категорию: в списке рядом с названием стоят звездочки, отображающие рейтинг, и указана примерная цена за первое посещение. Также указан адрес и телефон. Тут же, на сайте есть карта, на которой флажками отмечены места расположения клиник.

 

Но не всегда решающими факторами при выборе клиники бывают цена и удобное месторасположение. Мы доверяем врачам свою жизнь, свое здоровье и хотим быть уверены, что они в надежных руках. Понятное дело, что портал никаких гарантий и рекомендаций не дает, но вот с отзывами о работающих в клиниках врачах на сервисе ClinicMos.ru можно ознакомиться без проблем. Все отзывы даны реальными пациентами, побывавшими на приеме. Изучив отзывы можно сложить довольно точную ю картину о качестве медицинского обслуживания в том или ином учреждении, выбрать врача, к которому следует записаться.

 

Найти «свою» гинекологию легко и просто

Больше всего в каталоге клиник, занимающихся проблемами гинекологии – 164. Актуальность медицинских учреждений этого направления объясняется широким распространением в последнее время гинекологических заболеваний. Любая клиника гинекологии — это прежде всего люди, работающие в ней. Женщины должны внимательно относиться к своему здоровью, выбору клиники, лечащего врача. На портале ClinicMos.ru есть отзывы о врачах каждой указанной гинекологической клиники. Отзывы предоставлены как положительные, так и отрицательные, что позволяет объективно оценивать работу специалистов. Также указана общая оценка медучреждения в целом. Каждый посетитель, давший в ходе телефонного или онлайн-опроса отзыв поставил еще и оценку за лечение, обслуживание или общее впечатление.

 

Все сделано для удобства посетителей сайта и потенциальных пациентов. Записаться в любую гинекологическую клинику (это также относится также к медучреждению любой специализации) можно не только по указанным телефонам, но и онлайн, находясь на портале ClinicMos.ru. Достаточно просто нажать кнопку «Записаться» и в открывшемся окне указать свое имя и номер телефона. Сотрудники медучреждения перезвонят и запишут вас на подходящее вам время.

 

Узнав на портале адрес, схему проезда, график работы, записавшись онлайн или по телефону, вы сможете в любой гинекологической клинике получить полный комплекс услуг. Гинекологические заболевания в последние годы значительно «помолодели», поэтому медуслуги оказывают как взрослым, так и юны пациенткам. Квалифицированные врачи проведут консультацию, диагностику, лечение. Полезная информация на сервисе и достоверные отзывы помогут принять правильное решение. Вы легко найдете «свою» гинекологию, специалистам которой будет не страшно доверить здоровье.