Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трускавец – отдых в отеле Лесная Песня

Трускавец давно зарекомендован как один из лучших санаторно-курортных городов Украины. Тут вы можете пройти полное обследование и оздоровить весь организм. Люди приезжают сюда как с конкретными недугами, так и просто для профилактики. Особенно такой отдых будет полезен жителям мегаполиса, которых постоянно окружают заботы, что все время мешают расслабиться как морально, так и физически.

Отдых в Трускавце хорош тем, что как минимум, вы будете окружены сосново-дубовыми лесами и воздух, которым вы будете дышать, будет чистым, в отличие от столичного или же другого промышленного города Украины. А главным преимуществом и визитной карточкой отдыха в городе Трускавце является наличие двадцати пяти минеральных источников воды Нафтуся, Бронислава, София и Мария. Эти воды особо полезны людям, которые страдают от проблем желчного пузыря, почек, а так же желче- и мочевыводящих путей. Нафтуся повышает иммунитет, нормализует работу желудочно-кишечного тракта и обмен веществ. В Трускавце есть два бювета с минеральными водами, две бальнеозокеритолечебницы, две курортных поликлиники, а так же реабилитационный СПА-центр и климатический салон мертвого моря.

Также данный санаторно-курортный город полезно будет посетить людям с нарушением опорно-двигательного аппарата, с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, людям, страдающим от различных проблем нервной системы, гинекологических заболеваний, а также от заболеваний верхних дыхательных путей. Да и скучно в Трускавце вам не будет, так как в городе есть музей истории Трускавца, посетив который, вы узнаете о культурном и бытовом развитии этого города, Епархиальный музей, который расскажет вам о деятельности украинской Греко-католической церкви, а также художественный музей Михаила Биласа.

В Трускавце есть множество санаториев и отелей, в которых вы можете остановиться, но лучший из них это курортный отель «Лесная песня» http://lisova-pisnia.ua/ . Этот отель может похвастаться развитой медицинской инфраструктурой. Там готовы предложить вам просторные номера с кухней и 2-3 комнатами, с наличием современных удобств, таких как бесплатный Wi–Fi, два плазменных телевизора, телефон, система кондиционирования и вентиляции, а так же электроплита и холодильник. Посмотреть наполнение номеров можно здесь — http://lisova-pisnia.ua/ua/gallery/prozhivannja.  Кроме того, данный отель может похвастаться детской и спортивной площадкой, фитнес-центром, финской сауной, конференц-залом, детской комнатой и пешеходными терренкурами в лесопарковой зоне, принадлежащей отелю. Также тут вы сможете взять велосипед и любой другой спортивный инвентарь напрокат и специально для вас предусмотрена услуга трансфера.