Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Югра- ПГС. Наиболее эффективные методы газового анализа

Современные методы автоматического газоанализа позволяют точно определить состав смеси всего за несколько секунд. Анализ газов лабораторным методом требует большого количества оборудования, особых условий и длительной подготовки. Поэтому автоматический  газовый анализ является наиболее приоритетным и удобным способом.

Существует два метода определения качественного и количественного состава смеси — химический и физический. Химический метод более трудоемкий и предполагает громадную лабораторную работу, включающую в себя анализ газов по его реакции на специальные реагенты.  Такая процедура использовалась очень долго, но в 1912 году Джон Томсон открыл абсолютно новый метод определения количественного и качественного состава газа. Физический метод — это современная технология, где газ нагревают, сжимают, оценивают его плотность и вес с помощью специальных датчиков. То есть это автоматизированный процесс, который может быть осуществлен с помощью специального оборудования. Существенные преимущества физико-химических и физических методов газового анализа перед химическими — быстрота выполнения, возможность автоматизации анализа

 

Югра-ПГС производит анализ газов и газоанализаторы более 15 лет и является одним из лидеров рынка поверочных газовых смесей. Компания использует только самые проверенные и эффективные технологии, которые позволяют со 100% точностью определить количественный и качественный состав газовой смеси. Подтверждением тому, являются сотни довольных клиентов по всей территории Российской Федерации.

 

Сегодня Югра-ПГС  предлагает самое эффективное и качественное оборудование: газоанализаторы полупроводникового типа и колоночные хроматографы. Вы можете заказать анализ газов или купить газоанализатор, позвонив в компанию по номеру 8 (800) 555-37-28 или оставить заявку на сайте http://www.ugrapgs.ru/.