Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оказание ритуальных услуг: достойные похороны для хорошего человека

Покойный человек уже отмучился, но нужно сделать все, чтобы здоровье его живых друзей пострадало как можно меньше. При жизни он бы этого очень хотел. Именно поэтому оказание ритуальных услуг включает в себя действия, связанные не только с телом, также с помещением и скорбящими людьми.

Через пару часов после смерти происходит разрушение структур тканей, клеток, что влечет за собой процесс гниения и выделение токсичных веществ в окружающее пространство. Из-за этого происходит размножение болезнетворных микроорганизмов. Нельзя забывать о неприятном запахе, который образуется в помещение с телом покойного человека. Такие последствия, несмотря на их незначительность по сравнению с горем родственников и друзей, зачастую не получается устранить моющими средствами, проветриванием.

Учитывая это, сотрудники Центра Ритуал предлагают воспользоваться комплексом мероприятий по дезинфекции помещения, которые направлены на уничтожение всех возбудителей инфекции и токсинов. Санитарная бригада, обладающая хорошим опытом, применяет современное оборудование и химические препараты.

Медицинская помощь

Смерть – настолько большое горе, что способно буквальным образом убить страдающего человека, повлечь за собой еще больше горя. Такое событие всегда приносит эмоциональные, физические страдания не одному человеку. Понимая это и заботясь о здоровье живых людей, сотрудники агентства Центр Ритуал предлагают качественное медицинское сопровождение на траурной церемонии.

Такие важные услуги включают в себя нахождение врача или бригады скорой помощи рядом с родственниками в нужное время, например, в процессе выноса гроба, на кладбище и так далее. В любую минуту будет оказана высококвалифицированная помощь, потому что при себе у врачей всегда находятся необходимые лекарственные препараты и оборудование, чтобы не позволить еще одному достойному человеку покинуть грешный мир или заработать себе дополнительные заболевания.

Смерть – это всегда горе, в которое нужно окунуться хотя бы на время. Чтобы позволить человеку сделать это безопасно для себя и других, сотрудники агентства Центр Ритуал окажут все необходимые ритуальные услуги самым достойным образом.