Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Россияне находятся в некотором шоке от происходящего в Украине, события последнего года подкосили экономику

События которые произошли относительно недавно , в частности как свержение старого равительства на Украине, аннексия Крыма,  западные санкции против России, а в последнее время добавилась еще и атака на нацвалюту — рубль — все это и вызвало в российском обществе определенный фазовый сдвиг.

Сдвиг этот на Западе понимают весьма ошибочно, если вообще понимают.  Об этом пишет сайт, где можно воздухоочиститель купить в Москве.

Это непонимание ставит Европу в очень невыгодное положение с точки зрения способности договориться о завершении кризиса. И если до этих событий Россию были склонны воспринимать как «еще одну европейскую страну», то теперь вспомнили о том, что Россия — это другая цивилизация, с другими цивилизационными корнями (скорее византийскими, нежели римскими), которая один-два раза в столетие становилась объектом организованной западной попытки ее уничтожить — ведь нападали же на нее и Швеция, и Польша, и Франция, Германия или союзы этих стран. Это особенным образом повлияло на российский характер, что при ошибочном понимании может привести всю Европу и даже весь мир к катастрофе.