Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Видеокамеры записали драку известного фотографа и рэпера

Александр Фирсов, известный фотограф из города Санкт-Петербурга обвинил популярного рэпера Игоря Пустельника,  известного под псевдонимом Nel, в покушении на его жизнь.

В интервью  пострадавший поведал, как все происходило. По его словам, поздно вечером Пустельник  со своими друзьями накинулся на него и начал избивать. В какой-то момент пострадавший фотограф потерял сознание.

В распоряжении канала, которому было дано интервью, оказались также записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как Фирсов пытается скрыться от налетчиков, которые позже догнали фотографа. Об этом пишет сайт фотограф жуковский.

Фирсов не исключает, что рэпера и его друзей подослала их общая знакомая, известная фотомодель Диана Мелисон. Примерно год назад, по словам фотографа, они работали вместе, но девушка прервала контракт и отказалась платить неустойку.