Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аренда квартиры на длительный срок

Рынок арендной недвижимости в большинстве городов, особенно в крупных городах, таких как Санкт-Петербург, формируют чаще всего приезжие. Желание устроится на работу, зарабатывать значительно больше, чем в глубинке или вообще в другой стране, где просто нет работы, заставляет людей искать лучшее место.

Кроме того, развитая экономика и сама привлекает специалистов, и как показывает анализ ситуации, каждый год в тот же Санкт-Петербург приезжают тысячи граждан для работы. И конечно, всех необходимо разместить, дать жилье и по возможности гарантировать приемлемые условия. И если для людей рабочих специальностей, менеджеров нижнего звена поиск места проживания и организация быта полностью является их же проблемой, то приглашая ценного сотрудника, или менеджера среднего звена в компанию, чаще всего вопрос его проживания решается уже самой компанией.

Лучший вариант аренды квартиры на длительный срок без посредников

Как правило, в качестве жилья для ценных сотрудников рассматривается съемная квартира, реже организовывается проживание в гостинице, или на объектах жилищного фонда, которые имеются в распоряжении компании. И до последнего времени, других вариантов не было. Но как показывает практика, аренда квартир длительно без посредников не всегда удачное решение, и даже если удается найти подходящий вариант, со временем, могут возникать сложности во взаимоотношениях с собственником, и порой заключенные долгосрочные договора не всегда являются гарантом исполнения обязательств. И стоит отметить, что эта проблема не только России, такие проблемы также возникают и на Западе, где и был найден более подходящий вариант для обеспечения долгосрочной аренды в виде апарт-отелей.

Что такое апарт-отель и почему он более привлекателен, чем аренда квартиры от собственника? Во-первых, стоит отметить сам формат такой недвижимости, то есть это полностью готовые для проживания квартиры, в которых есть все необходимое, от кухонной мебели до постельного белья, и, заселившись в такие апартаменты арендатору не надо думать о том, как обустроить свое жилье. Во-вторых, это широкий спектр предоставляемых «гостиничных» услуг от уборки квартиры по заданному графику до организации работы прачечной и иной помощи, которая может понадобиться приезжему человеку в городе. В-третьих, это престиж пребывания, как например, в апарт-отеле YE»S, где можно не только жить, но и воспользовавшись услугами бизнес-центра организовать деловые переговоры, встречи, а также проводить время в неформальной обстановке в ресторане, который входит в состав одноименного жилого комплекса.