Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — КамАЗ и АвтоВАЗ не планируют запрашивать господдержку в связи с кризисом

Оказалось, что КамАЗ и АвтоВАЗ не планируют запрашивать господдержку в связи с кризисом . В ожидании окончательного антикризисного плана от федерального правительства в Москве, интересно, что происходит в регионах. Стоит-то Россия на них — на провинциалах — скромных, работящих и выдумщиках. И что же предлагают регионы?

Впервые за пять лет уровень безработицы в Калмыкии снизился до 10%. Подталкивает в том числе сельское хозяйство. Возможно, как раз таким регионам, как Калмыкия, поможет то, что Госдума в Москве поддержала освобождение от НДС до 2020 года при ввозе в Россию племенных быков, свиней, овец, коз, лошадей. Для горожан — наверное, что-то забавное, для сельчан — очень конкретная антикризисная мера. Об этом пишет сайт компании, предлагающей подземную емкость.

Власти Воронежа объявили о реконструкции аэропорта. После ухода оттуда авиакомпании «Полет» решено, тем не менее, увеличить пассажиропоток более чем вдвое — до миллиона 200 тысяч человек. Место авиакомпании «Полёт» занимают «ЮТэйр», «Руслайн» и, возможно, «Аэрофлот».

В Подмосковье продолжается строительство Центральной кольцевой автодороги. Губернатор Андрей Воробьев вышел на Путина с предложениями о том, как поддержать продолжение ипотеки, то есть, соответственно, и жилищного строительства.

Татарстан и Самарская область. КамАЗ и АвтоВАЗ не планируют запрашивать господдержку в связи с кризисом — сами справляются. В 2008 году было по-другому.

19 января Владимир Путин принял полпреда в Дальневосточном федеральном округе вице-премьера Юрия Трутнева, который выдвигает идею выдавать любому желающему по гектару земли. По гектару земли в стране, где еще недавно пределом мечтаний были шесть соток, но где в последние годы земля вроде и продавалась, но часто просто по убийственным ценам. Более того, речь может идти не только о Дальнем Востоке.