Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Международные перевозки пищевого оборудования

И тогда становятся необходимыми международные перевозки пищевого оборудования – ведь мало закупить устройства и аппараты, которые вы потом сможете использовать в процессе своей профессиональной деятельности, важно также своевременно и без проблем доставить их на территорию России.

Доступные услуги от настоящих профессионалов

Решить все проблемы, связанные с процессом транспортировки и оформлением крупногабаритного оборудования на таможне способен Логистический Холдинг Юпитер. Его сотрудники работают на российском рынке уже более двенадцати лет, благодаря чему обладают большим практическим опытом, профессиональными знаниями и множеством возможностей. В штате состоят, как юристы и логисты, так и инженеры-технологи. Специалисты разных квалификаций выполняют исключительно возложенные на них обязанности, благодаря чему клиент получает полный комплекс услуг по организации перевозки.

Стабильно работая в условиях рынка, компания ЮПитер устанавливает вполне приемлемые цены на негабаритные перевозки. У холдинга есть множество постоянных клиентов, его услуги востребованы, а значит, никакой необходимости завышать расценки не существует. Специалисты из компании ЮПитер ведут кристально-чистую финансовую политику и подходят к своим обязанностям максимально добросовестно. Именно поэтому сотрудничество с ними всегда является выгодным и удобным.

Варианты организации международных перевозок

Работники холдинга способны осуществлять международные перевозки медицинских приборов и оборудования посредством морского, авиационного, железнодорожного, а также автомобильного транспорта. Кроме того, ими предоставляются услуги по организации мультимодальных перевозок (в данном случае в процессе одной транспортировки используется два или более видов транспорта). Причем перевозить можно, не только отдельные единицы оборудования для пищевой промышленности, медицинские и лабораторные приборы и т. д. Благодаря профессионализму и отличной технической оснащенности холдинга ЮПитер, его сотрудники способны справиться даже с транспортировкой производственной линии или небольшого завода.

За время своей работы на отечественном рынке компания успела добиться впечатляющих успехов. Убедиться в этом очень легко, если рассмотреть дипломы и сертификаты, полученные холдингом ЮПитер в разные периоды его деятельности, почитать отзывы клиентов о компании, оценить по достоинству ее блестящую репутацию. Транспортно-Логистический Холдинг Юпитер работает для вас – не упустите же возможности воспользоваться его услугами, если вы заинтересованы в качественной организации международных перевозок оборудования любого назначения.