Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самая теплая и стильная обувь – UGG

Некоторое время назад, когда марка UGG только начала появляться в модном мире, все модники и модницы разделились на 2 враждующих лагеря. Половина модников считала, что угги  — это мерзко, некрасиво, и полностью противоречит канонам моды, где все линии должны быть выверены, а обувь должна подчеркивать красоту ног, а не торчать бесформенным замшевым куском ткани. Другая же половина любителей моды уверяла, что скоро UGG станет новым законодателем моды в сфере обуви, и действительно – так и произошло.

 

Начиналось все с нескольких видов сапожек, одноцветных и ничем не примечательных. Тогда купить ugg australia в Москве можно было только в нескольких фирменных магазинах, по очень высоким ценам. Постепенно люди оценили удобство и комфорт сапожек угги, они стали не только женским, но и мужским трендом. Соответственно, начали появляться и другие модели. Сегодня непосредственно моделей сапогов UGG насчитывается более 20 видов моделей, каждая из которых оригинальна. Это уже не говоря о расцветке, которая сегодня просто поражает своим ассортиментом. Любые угги, с принтами, бантиками, стразами, пуговками – все это можно найти на прилавках российских магазинов или на торговых интернет-площадках.

Со временем кроме непосредственно сапожек начала появляться и другая обувь – босоножки, шлепки UGG, и, конечно же, мокасины. Именно мокасины мужские Ugg доказали, что мокасины могут и должны быть с мехом на зиму. Они заменили уродливые и бесформенные мужские зимние сапоги, которые наши мужчины раньше носили за неимением достойной альтернативы. Теперь у мужчин есть отличный шфсанс оставаться модным и стильным даже в самые сильные морозы благодаря густому меху в специальных мокасинах.

Кроме того, существуют и мокасины женские UGG, не менее симпатичные и удобные. Такая обувь позволяет в любую погоду оставаться стильной и в тренде, а мягкая натуральная кожа мокасин дарит ножкам прекрасное чувство комфорта – то, что далеко не всегда можно найти в обычной обуви. Компания UGG понимает, насколько в ежедневной носке обуви важен комфорт, поэтому предлагает только удобные и мягкие варианты, специально не развивая модельное направление. И сегодня уже никто и не вспомнит, что изначально угги – это австралийские домашние тапочки. Да и зачем вспоминать, если угги так прекрасно прижились в нашей стране и используются повсеместно и мужчинами, и женщинами?