Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Делаем свой бюст идеальным при помощи крема Breasthill

Все мы хотим быть здоровыми, физически привлекательными. То ли телевизионные призывы сыграли свою роль, то ли наше понимание истинных ценностей изменилось, но факт остается фактом – о красивой фигуре мечтают абсолютно все. Кто-то упорно поднимает гантели, кто-то в снег и дождь совершает утренние пробежки. Аквааэробика, пилатес, йога, гимнастика, силовые упражнения, всевозможные танцы в какой-то мере помогают поддерживать себя в форме.

Однако есть проблемы, которые ни спорт, ни тяжелые диеты решить просто не способны. Так осознав, что грудь потеряла форму, уже не притягивает восхищенные мужские взгляды, многие дамы даже соглашаются на сложные и зачастую опасные операции. Также остро вопрос стоит у обладательниц маленького бюста. Но оперативное вмешательство стоит солидных денег и может плохо сказаться на здоровье. Поэтому разумно поискать другие варианты. Отличной альтернативой являются кремы для подтяжки груди. К примеру, лифтинг-крем Breasthill, который не только успешно прошел все необходимые клинические испытания, но и изменил к лучшему жизнь не одной женщины. Однако его применение требует особых навыков.

В чем секрет? Особый состав крема Breasthill и еще кое-что

Перед тем как приобрести крем для увеличения бюста Breasthill, многие девушки решают изучить компоненты, входящие в его состав. И это правильно. Покупать кота в мешке никогда не стоит. Так что же говорит про состав Breasthill инструкция по применению? Крем содержит:

  • питающий, способствующий росту и быстрому омоложению кожи груди экстракт из тайского корня Пуэрария Мирифика;
  • повышающее эластичность и упругость, устраняющее и предотвращающее растяжки эфирное масло розы;
  • снабжающий кожу витаминами, кислотами, микроэлементами и увлажняющий ее растительный белок.

Однако не только состав крема Breasthill делает его таким эффективным. Чтобы добиться необходимых результатов быстрее, следует ознакомиться с тем, как правильно выполнять особый массаж. Именно он дополнит лифтинг-крем для груди Breasthill и станет залогом его успешного применения.

Как использовать крем для укрепления бюста Breasthill: эффективные техники массажа

После того, как вы по инструкции (это важно) нанесете на грудь крем для увеличения бюста Breasthill, необходимо:

  1. Тремя пальцами (указательным, средним, безымянным) выполнять круговые движения по часовой стрелке, при этом область соска не затрагивается.
  2. Поглаживать снизу вверх грудь от сосков к ключицам/плечам.
  3. Совершать «пилящие» движения кончиками пальчиков от сосков по направлению к внешней части груди.
  4. Обхватывать левую грудь ладошкой, подушечками пальцев совершать похлопывающие движения пальцами правой руки, правую грудь аналогично массажировать левой рукой.
  5. Кончиками пальчиков поглаживать грудь от сосков по направлению к ее внешней части.

На каждый из пунктов тратим по 2 минуты.

В каких случаях не следует применять лифтинг-крем Breasthill: противопоказания

Зона декольте – особое место, кожа на груди тоненькая, очень нежная. Именно поэтому дерматологи советуют пользоваться только качественными кремами. Крем Breasthill имеет противопоказания, как и любой другой лифтинг-комплекс. Чтобы начать курс предлагаемого массажа, вам предстоит посетить маммолога. Конечно, можно самостоятельно обследовать грудь. Если при этом ощутили боль, нащупали какие-то рубцы или уплотнения, то точно стоит записаться на прием к хорошему специалисту. Также не следует начинать массаж, если вас беспокоит высокая температура или головная боль, обострились хронические заболевания. Кроме того, массаж груди специалисты категорически запрещают беременным и кормящим женщинам.

Говоря про побочные эффекты Breasthill, стоит отметить причину их появления – ускорение кровообращения и появление и рост новых клеток. Поэтому во время применения крем Breasthill может вызвать легкий зуд в области его нанесения. Но если вы готовы потерпеть такое минимальное неудобство, то добро пожаловать за красивой грудью! Тем более что на крем Breasthill цена гораздо ниже стоимости пластической операции.

Понятно, что каждая женщина (соответственно и каждая грудь) уникальна. Поэтому говорить о стопроцентной эффективности своей продукции не решается ни одна компания мира. Однако 85% участвовавших в эксперименте по применению Breasthill женщин говорят о его положительном воздействии на бюст. Просто используйте свою силу воли – наносите крем ежедневно. Всего 30 дней с Breasthill для бюста изменят вашу жизнь. Для закрепления достигнутого результата или при необходимости дополнительного увеличения бюста можно провести еще один месячный курс лифтинга.

Современные косметические технологии подарят вам по-настоящему идеальные, абсолютно натуральные формы. С лифтинг-кремом Breasthill вы сможете все!