Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Cofrance — мы знаем о страховании во Франции всё!

По мнению многих туристов, наиболее привлекательная страна для проживания, это, безусловно, Франция. Родина романтики, пристань импрессионистов, эксклюзивные партии выдержанного красного вина, умопомрачительные и красивые горнолыжные комплексы — об этой западноевропейской стране можно говорить без остановки и в конечном итоге все равно не перечислить всех ее прекрасных сторон.

После всего одного визита в Париж или Ниццу вряд ли вас покинет мысль о том, что неплохо было бы жить во Франции. Но это кажется просто невообразимым, так как сразу предстоит решить большое количество «бумажных» вопросов. Во всяком случае, многие не решаются отправиться во Францию на ПМЖ именно из-за трудностей, связанных с документами.

Но стоит вас обрадовать: реализовать свою мечту можно вместе с компанией COFRANCE SARL. Это слаженная команда профессиональных и опытных юристов, которые сами уже не первый год живут во Франции и знают все тонкости ее бюрократического аппарата, в хорошем смысле этого слова. Сотрудники компании как никто другой знают, что без поддержки грамотных людей переехать в Западную Европу достаточно сложно, а главное — страшно.

Почему туристы из России боятся эмигрировать во Францию?

По большому счету, всё сводится к одной проблеме — отсутствию надежного помощника в подготовке всех документов, необходимых для переезда. Если вы решили жить во Франции, побороть свои страхи и отправиться, возможно, в самое удивительное приключение в своей жизни, то компания COFRANCE SARL с радостью станет как раз таки тем крепким плечом в бумажных делах. Сотрудники организации готовы обсудить все нюансы вашего решения при личной встрече и ответить на все волнующие вас вопросы. Напишите юристам на электронный адрес, и они сами свяжутся с вами и прибудут в нужное место любого российского, украинского и молдавского города.

Юристы компании оказали помощь уже многим клиентам, которые хотели жить во Франции и решились на этот шаг. Cofrance — команда специалистов высокого уровня, которой можно доверять. Это первый русскоязычный страховой представитель в Западной Европе, у которого есть официальная лицензия ORIAS. Большой опыт работы в разных ситуациях лишний раз подтверждает, что COFRANCE SARL — надежный страховой брокер во Франции.

Немало эмигрантов, которые захотели заново построить свою жизнь в Европе. К примеру, среди будущих мамочек много желающих родить в Ницце, но из-за страха и незнания, какая медицина во Франции, они долго не могут решиться на это. Но и в этих случаях компания CONFRANCE SARL выступает незаменимым помощником в урегулировании всех вопросов, касающихся медицинского страхования во Франции. Выданный компанией полис принимается префектурой и является основанием для выдачи визы.

Компания COFRANCE SARL знает о медицине во Франции абсолютно всё. Именно эти полученные знания на протяжении всего трудового пути и помогают юристам обеспечивать качественное медицинское страхование во Франции.