Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Детский шезлонг BabyBjorn Balance Soft Air

Все родители мечтают о том, чтобы спокойно выполнять свои дела или отдыхать, и, в то же время, не беспокоиться о ребенке. Это стало возможным благодаря шезлонгам для детей, которые можно использовать для сна, отдыха или игры благодаря наличию в них съемных игрушек или кнопок с музыкальным приложением в зависимости от модели.

В них можно разместить ребенка любого возраста, начиная с его рождения. Например, шезлонг BabyBjorn Balance Soft Air снабжен мягким креслом, позволяющим обеспечить правильное положение тела и головы ребенка. Благодаря мягкой сетчатой ткани каркаса, выполненной из 100% хлопка, малышу в нем будет мягко, удобно и приятно, так как она хорошо пропускает воздух. Это особенно важно в теплое время года, тем более, что данный материал легко стирается и сохнет. Подкладка из качественного полиэстера не раздражает кожу малыша и не вызывает аллергии. Кресло данной марки изготовлено из экологически чистых материалов и прошло все необходимые тесты на стандарты изделий для детей.

Шезлонг для новорожденного применяется в горизонтальном положении, но по мере взросления ребенка оно все больше приближается к вертикальному. В то же время глубокое дно и регулируемая предохранительная застежка надежно фиксирует малыша в кресле. Ремень, удерживающий его в этом кресле, снабжен мягкой подкладкой, которая не раздражает кожу. Раскачивание кресла достигается при этом благодаря естественным движениям ребенка. Малыш постарше может использовать кресло-шезлонг как стул, в который он может сесть сам. Для более старшего возраста можно выбрать модели, в которых предусмотрен съемный подголовник и спинка, устанавливаемая в нужном положении.

Детские шезлонги прочно устанавливаются на любой поверхности пола, так как они снабжены прочными, устойчивыми ножками и имеют специальную противоскользящую защиту. Эти кресла можно использовать не только для безопасного размещения малыша, но и в качестве удобного приспособления для кормления. Беспокойного или очень активного ребенка можно легко занять с помощью интересных игрушек, которые подвешиваются над шезлонгом, а яркие расцветки помогут развить зрительные ассоциации. Так как чехол кресла и специальные трусики для размещения ребенка выполнены в двухцветном варианте, то появляется возможность выбирать нужный цвет по желанию и настроению. Шезлонг можно легко собрать, разобрать и компактно сложить. Поэтому его можно легко хранить и перевозить.