Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Chevrolet NIVA дебютирует в этом году

Chevrolet NIVA дебютирует в этом году. В конференции поставщиков GM-AVTOVAZ, состоявшейся  в Тольятти приняли участие около 100 представителей российских компаний. 

В рамках обсуждения стало известно, что поставками деталей для сборки прототипа внедорожника займется итальянская компания Blue Engineering. Об этом пишет сайт компании, предлагающей диагностические разъемы.

Напомним, что дизайн Chevrolet NIVA текущего поколения был разработан итальянским ателье Bertone. До появления новой генерации модели нынешняя модель будет модернизирована. В рамках обновления текущее поколение модели планируют оснастить генератором фирмы Bosch и заменить амортизаторы на газомасляные (на полусинтетическом масле).

Премьера абсолютно новой Chevrolet NIVA была обещана в этом году в рамках Московского автосалона. Серийное же производство внедорожника должно стартовать в 2015 году в Тольятти.