Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Миллион алых роз для Калуги

Компания Flowers-sib.ru, специализирующаяся на доставке цветов, продолжает региональную экспансию. Очередной филиал известной и полюбившейся жителям многих городов России службы доставки цветов открывается в Калуге.

Компания, созданная три года назад в Новосибирске, быстрыми темпами вышла на федеральный уровень. Доставка цветов в Калуге станет ещё одним успешным сегментом филиальной сети, которая сейчас насчитывает более 60 отделений. К услугам клиентов широкий выбор разнообразных цветочных композиций и сопутствующих товаров — открыток, конфет, мягких игрушек.

Flowers-sib.ru осуществляет оперативную доставку цветов. Оформить заказ и оплатить доставку можно на сайте — картой, электронными деньгами. Также доступны другие варианты оплаты — через терминалы Qiwi, пополнение баланса мобильного счёта, перевод Сбербанка. Для тех, кто находится в другой стране и хочет порадовать свежими цветами родных и близких в Калуге, доступна оплата через Western Union и PayPal. Доставка цветов осуществляется в течение нескольких часов после оплаты заказа. Прием заказов на текущий день производится до 20-00, доставка букетов возможна и в нерабочее время. Для этого нужно связаться с менеджерами и оплатить заказ в рабочее, а доставка будет выполнена в указанное время. Заказы, оплаченные после 20-00, выполняются на следующий день. С юридическими лицами возможна работа по договору с отсрочкой платежа. Для партнерских цветочных салонов служба доставки предусматривает скидки в размере до 25%.

Компания Flowers-sib тщательно подходит к выбору поставщиков свежих цветов и гарантирует высокое качество цветочных композиций и своевременную их доставку. В штате компании есть собственные курьеры и профессиональные флористы, обладающие тонким вкусом и значительным опытом в создании восхитительных композиций из цветов. На сайте компании представлен широкий ассортимент букетов на разные случаи жизни и на самый взыскательный вкус.

Оплата заказа производится электронными деньгами, пластиковой картой, с телефона МТС, Мегафон. Все нюансы уточняйте у сотрудников сайта.

Открывая очередной филиал, компания рассчитывает, что доставка цветов в Калуге будет пользоваться хорошим спросом: оперативность, доступные цены, широкий ассортимент, высокое качество, надежность, удобный сайт и различные варианты оплаты — хорошие предпосылки, которые позволят привлечь, завоевать и удержать клиентов Flowers-sib.