Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хип хоп шапки и прочая одежда в стиле SWAG

Носить одежду swag первоначально начали рэперы, однако затем такой стиль переняли американские звезды музыки и кино, а от них мода перешла на улицы больших городов. После чего, естественно, одежда в стиле свог начала переходить в обычные города и села. Даже в небольших населенных пунктах сегодня можно найти магазин одежды swag.

Swag-одежда – это в первую очередь разнообразные футболки, кофты и худи, которые украшены не совсем приличными надписями и задиристыми рисунками. К примеру, перевернутыми крестами, изображениями первых красавиц мира в татуировках и с маской бандита на лице. Кроме того, в таком стиле одежды приветствуются рубашки. Их носят поверх маек или футболок. При этом хотя бы один предмет одежды должен быть меньше или больше реального размера. Многослойность – это еще одна отличительная черта одежды swag, которую можно купить по ссылке http://rapper-store.com/category/oy74/.

К футболкам и рубашкам подходят еле удерживающиеся на бедрах шорты, джинсы или леггинсы. Можно соединять юбки и шорты с лосинами. Тем более, если леггинсы не однотонные, а с каким-то нелепым принтом.

Кофты в стиле swag будут выглядеть симпатично не только с яркими лосинами или широкими джинсами. Их можно одевать с разнообразными кедами, ботинками, и даже туфлями на шпильке. Чем сильнее контраст между обувью, верхней одеждой и низом получится, тем более ярко выраженным будет стиль swag.

Также такая мода подразумевает смешение материалов – кожи, коттона, синтетики и шелка. Смешиваются и оттенки – пастельные цвета модно смешивать с джинсовыми оттенками. И, конечно же, приветствуются самые яркие краски.

Очень большую роль играют аксессуары. Здесь можно соединять золотые цепи с крестами, пластмассовыми браслетами и шипами. Татуировки, пирсинг, невероятные прически, под прикрытием  хип хоп шапки создают завершенный образ. Конечно, купить в магазине сразу все детали стиля swag невозможно. Одежду такого стиля нужно подбирать по частицам. Оригинальные футболки и кофты можно найти в интернет-магазинах, также как шапки и аксессуары, а вот остальные части образа нужно будет собирать по модным магазинам и блошиным рынкам.