Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Самый дорогой развод проходит в Великобритании

В британском суде на днях начался наиболее дорогой во всем мире бракоразводный процесс. Создатель инвестфонда Hedge Крис Хон в результате своего развода выплатит 425 миллионов евро своей бывшей супруге Жами Купер-Кон.

До этого просто рекордную сумму за развод заплатил своей бывшей супруге скандальный олигарх из России Борис Березовский. Его супруга Галина Бешарова получила двести миллионов евро.

Об этом пишет сайт компании, предлагающей знакомства москва ру.

Самое интересное, что Жами Купер-Кон недовольна тем, что получит только четыреста двадцать пять миллионов долларов. Она намерена обратиться в суды высшей инстанции, чтобы выбить из супруга половину его состояния, которое в настоящий момент оценивается в миллиард евро. Крис Хон считает, что и так обещал жене слишком много денег.

48-летний выходец из США Крис и 49-летняя Жами познакомились во время учебы университета Гарварда. Они состояли в браке в течение пятнадцати лет. И у них четверо совместных детей.

На суде же Хон заявил, что является талантливым финансовым инвестором, которого деньги так и не смогли сделать счастливым.