Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как сэкономить на покупке металлических дверей?

Как  можно значительно сэкономить на покупке металлических дверей? Для своей безопасности и сохранности имущества, люди ставят в свои квартиры металлические двери. Но не у каждого бюджет позволяет покупать дорогостоящие варианты с очень высокой степенью защиты.

Для них оптимальным вариантом станут стальные двери эконом класса с установкой. 

Вообще говоря, металлические двери из нижней ценовой категории стали пользоваться повышенным спросом в последние годы. Специалисты связывают это с увеличившимся количеством сдаваемой каждый год жилой недвижимости и доступностью ипотечных займов большей части населения. Вдобавок к этому, наш менталитет подталкивает нас к самостоятельному обустройству своего жилья и выбору материалов для его отделки. В связи с этим некоторые продавцы металлических дверей отмечают, что доля покупок частными лицами у них порой достигает семидесяти процентов от всего оборота.

Несмотря на то, что самостоятельная отделка квартиры и наполнение ее всем необходимым – занятие достаточно хлопотное, зато оно позволяет сэкономить немалое количество денег, а в большинстве случаев бюджет является ограниченным. Так, например, при самостоятельном заказе доставка входных дверей может оказаться бесплатной, так как в борьбе за кошелек клиента поставщикам приходится дополнять продажу небольшими бесплатными услугами и доставка — одна из них.

Еще одним преимуществом самостоятельной покупки входной двери является возможность заказать дополнительные услуги, такие как утепление и звукоизоляция металлической двери со скидкой, в то время, как при заказе установки двери у застройщика или строительной бригады за данную услугу придется заплатить полную стоимость.

Вдобавок к этому, застройщики обычно ставят не самые дешевые двери, которые могут не вписываться в бюджет покупателя квартиры, поэтому, специально для таких экономных людей и продаются металлические двери эконом класса, которые изготавливаются из недорогих материалов, что и снижает их конечную стоимость, но практически не отражается на свойствах их безопасности.

Стоит также отметить, что лучше покупать металлические двери у крупных поставщиков. Дело тут конечно не только в экономической составляющей вопроса, хотя относительно данного класса это достаточно важный момент, но и в ассортименте, который предлагается к выбору покупателя.