Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вывоз мусора из квартир по Москве

Мусор в наших квартирах скапливается ежедневно. Это, и отходы от приготовления и употребления пищи, старые, пришедшие в негодность вещи, остатки от упаковки пищевых продуктов и бытовой химии, да и многое другое, что становится абсолютно бесполезным в повседневной жизни.

Обычно утилизация мусора из квартиры производится нами при помощи мусорных пакетов, способом выбрасывания их в мусоропровод (если он, конечно, есть и находится в рабочем состоянии) или специальные мусорные баки, расположенные вблизи дома. В этом процессе ничего необычного и сложного нет. Однако бывают моменты, когда мусора в одночасье становится очень много, например, в ходе ремонта, или сложность в его утилизации напрямую связана с его весом и габаритами, например, старая бытовая техника и мебель. Не стоит паниковать. В таких случаях есть возможность заказать услугу — вывоз мусора из квартиры, у фирм и организаций, специализирующихся в этой отрасли.

Вывоз строительного мусора в Москве

Если вы вдруг решили произвести капитальный ремонт в квартире или её перепланировку, то вам не избежать большого количества строительных отходов и мусора. В Москве, как и в любом другом городе России, категорически запрещено выбрасывать строительный мусор в мусоропровод или в придомовые контейнеры для бытовых отходов. Лиц, замеченных в этом, ожидает административная ответственность и крупный денежный штраф. 

Все строительные отходы необходимо упаковать и вывезти в специально предназначенные для этого места. Такая задача не под силу простому обывателю, но не составит труда для специализированной организации, осуществляющей вывоз строительного мусора из квартиры с грузчиками.

Наличие специальной техники и подготовленных грузчиков позволяют вывозить строительные отходы любых фракций и габаритов. Это могут быть: старая штукатурка, битый кирпич, кафель, стекло, стальные трубы, чугунные радиаторы, оконные рамы, двери и т. п. При этом клиенту нет необходимости заботиться, даже, об упаковочном материале. Всё необходимое принесут с собой рабочие фирмы.
Вывоз старой мебели из квартиры
При покупке новой мебели у хозяев квартиры возникает вопрос – а что же делать со старой? Одни перевозят её на дачу или в загородный дом, другие стараются распродать, ну а третьи – поскорее от неё избавиться. В последнем случае вывоз старой мебели можно переложить на плечи всё той же организации. В её услуги будет входить:

— разборка мебели;
— перемещение, с любого этажа, к поданному транспортному средству;
— загрузка в автомобиль;
— транспортировка к месту утилизации.

Кроме этого, отдельные организации, могут попутно предоставить услуги по уборке квартиры, а также сборке и установке новой мебели. При этом вывоз мебели можно совместить с вывозом строительного мусора или старой крупногабаритной бытовой техники.

Каковы преимущества заказа подобных услуг у специализированных компаний?

Желание прибегнуть к сторонним услугам, при необходимости утилизировать строительный мусор, вывезти старую мебель или вывезти старую технику может быть продиктовано следующими выгодами:
— легальная утилизация, отсутствие нарушений законодательства;
— оперативное и умелое выполнение поставленных задач работниками фирмы;
— экономия времени, денежных средств и нервов;
— финансовая ответственность подрядчика за нанесение непредвиденного материального ущерба в процессе деятельности;
— возможность получения услуги в любое время.

Уважаемые жители Москвы, столкнувшись с проблемой вывоза мусора из квартиры – доверьте эту работу профессионалам!