Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Практичные и современные ноутбуки

Содержание

Несомненным лидером на рынке ноутбуков является конечно же ноутбуки Apple. Эта компания несколько десятилетий охарактеризовала себя как надежная, достойная, при этом она всегда предлагает товар с гарантией, качественный и не из дешевых. В конце концов, Apple — это качество и престиж.

Те кто хочет сэкономить, как правило, выбирают компьютеры подешевле, например, стараются купить ноутбук Acer. Ноутбуки этого производителя занимают достойное положение в своем ценовом сегменте и имеют оптимальное соотношение цена-качество. Много моделей Acer пользуются спросом среди покупателей.

Доступная стоимость и превосходные функциональные возможности – именно так можно охарактеризовать ноутбуки, которые выпускает компания Dell. Их популярность объясняется наличием отличных технических характеристик, современным дизайном и вполне адекватной ценой. Еще один фактор, который работает на постоянное повышение спроса на ноутбуки от Dell – это широкое разнообразие модельного ряда. Поэтому можно остановиться на них более подробно.

Производитель выпускает четыре серии ноутбуков, каждая из которых имеет свои особенности и предназначена для решения определенных задач.

XPS

В эту серии объединена компьютерная техника, которую смело можно назвать универсальной. Она предназначена как для работы, так и для игр, и характеризуется наличием четкой графики и хорошей мощности. Отличным представителем этого семейства ноутбуков является модель Dell XPS 15 l502x, в которой стильный дизайн сочетается с быстродействием и высокой производительностью.

Inspiron

Широкий экран (до 17,3 дюймов), полный набор необходимых современному пользователю технических характеристик и великолепные мультимедийные возможности – ноутбуки серии Inspiron способны приятно удивить даже самых опытных пользователей! Разработанная с учетом последних технологических решений, эта техника по праву считается одной из лучших в своем ценовом диапазоне. А в качестве бонуса покупатели могут выбирать любое из нескольких цветовых решений.

Alienware

Основная целевая аудитория ноутбуков этой серии – геймеры. Именно поэтому производитель огромное внимание уделяет высокой производительности техники и наличию качественного изображения. Флагман серии – модель DellAlienware 18 – не только входит в ТОП мощнейших ноутбуков, но и радует большой диагональю экрана (18,4 дюйма).

Vostro

Практичные и функциональные ноутбуки этой серии – выбор тех, кому необходим удобный инструмент для работы. Модели Vostro создаются с использованием прочных материалов, отличаются строгим дизайном и малой толщиной. К числу их преимуществ относятся также простота обслуживания, наличие определенных функций безопасности и расширенного набора портов.