Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Амазин – товары для строительства и дома

Амазин – товары для строительства и дома.

Интернет магазин Amazin представляет большой ассортимент товаров, которые пригодятся каждому мастеру при ремонте, строительстве и обустройстве своего дома. Здесь можно купить все виды современной бытовой техники – телевизор, холодильник, микроволновую печь, огромный выбор посуды. Мастер на все руки найдет здесь полезные инструменты – дрели, перфораторы, болгарки, сварочные аппараты и т.д. В онлайн магазине представлено большое количество товаров из разных ценовых категорий – от бюджетных торговых марок до известных дорогостоящих брендов. Каждый покупатель может выбрать продукцию, соответствующую своему вкусу и финансовым возможностям.

Группы товаров каталога Амазин:

  • Техника для работы в саду и на земельных участках
  • Электроинструменты
  • Строительная техника
  • Энергетическое оборудование
  • Станочное оборудование
  • Товары для спорта, туризма и отдыха
  • Посуда, бытовая техника
  • Машинки для чистки обуви

На сайте интернет магазина всегда представлена актуальная информация о товаре, его стоимости и наличии на складе.

Отличная новость для клиентов и партнеров — в текущем месяце интернет магазин Амазин зарегистрировал собственную торговую марку, в связи с чем изменил свой домен на Amazin.ua!

Как купить продукцию Амазин?

Совершать покупки онлайн в магазине Амазин очень просто. Оформление заказа занимает минимум времени, после чего он будет оперативно обработан нашими менеджерами. Для того чтобы выбрать определенный товар, можно воспользоваться фильтрами на сайте и отобрать только ту продукцию, которая полностью соответствует вашему запросу. Специалисты магазина очень внимательно относятся к интересам каждого покупателя  и ценят его время. После оформления заказа, в работу включится собственная служба доставки Амазин, которая привезет товар по указанному адресу в четко назначенное время. Не волнуйтесь о доставке, если вы не живете в Киеве. Мы готовы доставить заказ в любой другой город нашей страны в предельно краткие сроки. Оплата производится клиентом только после получения и проверки на исправность.

Онлайн магазин Амазин предлагает только высококачественные лицензионные товары, которые были ввезены на территорию Украины легальным путем. Каждая группа продукции имеет все разрешительные документы. Покупая у нас, вы получаете гарантию высокого качества, а при возникновении каких-либо вопросов по эксплуатации можете получить помощь в авторизированном сервисном центре.