Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Услуги грузчиков

Строка пушкинского стихотворения не случайно выведена нами в заголовок, поскольку поговорить мы хотим именно с «племенем младым», с юношами лет двадцати или около того. А разговор будет касаться выбора жизненного пути.

Ну, если не всего – до пенсии по старости, то хотя бы на ближайшие несколько лет. В центре нашего разговора будут находиться услуги грузчиков для погрузочных, разгрузочных работ и других видов подобной деятельности. Мы расскажем и покажем, что на сегодняшний день это одна из самых перспективных и интересных профессий. Впрочем, пищу для размышлений в нашем разговоре могут найти и люди более солидного возраста, родители этих самых юношей, болеющие душой за будущее своих детей, за то, чтобы их сын нашёл занятие в жизни, достойное по всем параметрам, в том числе и по деньгам – немаловажный фактор. Итак, начнём, пожалуй, или, как писали в старых книгах – за мной, читатель!

Одна из самых остромодных сегодня профессий – менеджер. Сидит дни напролёт, уткнувшись в компьютерный монитор. Делает вид, что решает важные задачи. Прикидывается, что зарабатывает серьёзные деньги. К тридцати годам вырастает брюшко и появляется целый сонм болячек, связанных с неподвижным образом жизни. Перспектив для роста практически нет, потому что у начальника отдела подрастает сын — угадайте с трёх раз, кто будет следующим начальником. Изо дня в день – полусонное утреннее метро, дневная нервотрёпка, не менее полусонное метро вечернее, дома – неизменный телек. Вся жизнь – один сплошной беспросветный монитор, изредка прерываемый турецким пляжем.

Прекрасной альтернативой, повторимся, хотя бы на несколько ближайших лет, является работа в команде таких же, как ты, крепких парней, профессиональных грузчиков. Два момента, выгодно отличающие эту профессию от описанной нами выше. Во-первых, тебе не придётся прикидываться, что ты зарабатываешь серьёзные деньги. Ты и в самом деле будешь их зарабатывать. Во-вторых, тебе не придётся делать вид, что ты решаешь важную задачу. Выполняя такелажные и погрузочно-разгрузочные работы для разных клиентов, ты и впрямь будешь решать важные задачи. И, наконец, в-третьих, существует потенциал развития. Со временем, когда приобретёшь опыт, ты сможешь и сам создать свою собственную такелажную компанию. Простой офисный менеджер этой возможности практически лишён. Абсолютно разные специфики.

В данном контексте целесообразно рассмотреть и такой аспект. Общеизвестно, что менеджеры среднего и особенно младшего звена, как сейчас принято говорить, «офисный планктон», подвержены постоянному риску увольнения – сокращение, ротация кадров и так далее. И мыкается полжизни человек из компании в компанию, нигде по-настоящему не прирастая. Может быть, это и хорошо, ведь это хоть какое-то разнообразие, но только не для семьи менеджера. Ты тоже вскоре женишься, если только уже не женат. И твоя семья будет требовать от тебя стабильности. По этому показателю профессия грузчика выше всех остальных – такелажное ремесло нужно будет всегда.

Кстати, а что это мы всё – юноши да мужчины? Современный такелажный бизнес весьма приветственно относится и к участию в нём представительниц слабого пола. Да-да, не удивляйтесь, профессиональные грузчики и всё остальное из этой тематики уже перестало быть чисто мужской прерогативой. Многие компании осуществляют свою деятельность посредством Интернета, где дамы вполне успешно справляются с ролью онлайн-консультантов. Общаться с клиентами, определять, как говорится, фронт работ – для этого ведь не обязательно обладать мужской силой, верно?

Так что, племя младое, незнакомое!

Материал предоставлен сайтом http://www.takelaglux.ru/