Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ответственный поставщик кабельной продукции

Основной профиль нашей компании – строительство, и мы постоянно находимся в поиске поставщиков качественных стройматериалов. Конечно, по многим позициям мы уже давно и успешно сотрудничаем с продавцами необходимых материалов и оборудования. Но есть и нерешенные вопросы, к которым еще совсем недавно относилась кабельно-проводниковая продукция.

К сожалению, мы долгое время не могли найти поставщика, который бы соответствовал нашим требованиям: был ответственным, мог помочь в выборе и предлагал приемлемые условия сотрудничества. Ситуация изменилась несколько месяцев назад, когда мы искали материалы для строительства очередного объекта.

Мы обзвонили несколько компаний, но нигде не могли получить грамотных ответов на свои вопросы. В конце концов, поиск привел нас на сайт http://www.ci.kiev.ua/, где нужная нам продукция была представлена в широком ассортименте. Мы обратились по указанному на сайте телефону, и попросили помощи в выборе нужного товара. Нам не только предоставили полную и грамотную консультацию, но еще и помогли рассчитать необходимое для выполнения работы количество кабеля. Понятно, что заказ мы оформили именно в OOO "Кабель-Инвест”, в надежде на то, что качество продукции нас не разочарует.

Доставка была выполнена вовремя. Мы покупали кабель для прокладки электросети и металлорукав в ПВХ изоляции, задача которого заключалась в защите кабельного канала от механических повреждений и агрессивного влияния окружающей среды. Качество продукции полностью соответствовало нашим ожиданиям. В результате нам удалось выполнить все необходимые работы вовремя и на самом высоком уровне.

Следующий заказ мы сформировали через несколько недель, когда пришло время выполнять разводку электросети внутри здания. Безусловно, сомнений, куда обращаться за необходимой продукцией, не было – конечно, в "Кабель-Инвест”. Нам опять помогли определиться с выбором и рассчитать нужное количество кабеля и проводов. Кроме того, менеджеры компании предложили нам еще более приятные условия сотрудничества и скидку на все последующие заказы. Неудивительно, что с тех самых пор ООО "Кабель-Инвест” прочно заняло место нашего основного поставщика кабельно-проводниковой продукции. Мы делаем заказы не реже, чем раз в месяц, и каждый раз восхищаемся, с каким профессионализмом работают все сотрудники компании – начиная от консультантов, способных грамотно ответить на все вопросы, и заканчивая экспедиторами, которые осуществляют доставку в назначенное время.