Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сколько одежды нужно новорожденному?

Еще задолго до появления малыша в семье каждая мама задается вопросом, какие товары купить для ребенка в первую очередь. Безусловно, товары для новорожденных первой необходимости, вроде, кроватки или коляски появляются в доме сразу, но как быть с одеждой для грудничка?

Когда и сколько понадобится распашонок, комбинезончиков, штанишек? Попробуем ответить на этот вопрос, заходите на http://kapitoshik.ua/shop.

 Рынок детской одежды сегодня изобилует разнообразными предложениями, но критерии остаются прежними – никаких компромиссов по качеству. Избегайте чересчур ярких вещей  — чаще всего это говорит об использовании вредных химических красителей. Одежда для новорожденных не терпит никакой химии, кожа ребенка еще слишком нежная, а потому  на некачественный материал среагирует моментально. 

Второй параметр – качество самой ткани. Обычно на этикетке производителем  указано процентное соотношение натуральных и синтетических материалов в составе. Но правило сохраняется только в том случае, когда покупка была сделана не на стихийном рынке, а магазине, который отвечает за качество реализуемой продукции. Не покупайте вещи даже с самым минимальным содержанием синтетики, это может негативно отразиться на здоровье вашего малыша.

Выбирая модель, обратите внимание на удобство в процессе одевания – это очень важно для новорожденного.  Маленькие дети в большинстве своем не любят процесс одевания, поэтому постарайтесь свести его к минимуму.

Первая одежда для ребенка, о которой нужно подумать – это нательное белье. Оно будет непосредственно контактировать с телом ребенка, потому осторожность в этом вопросе не помешает.  Наши мамы использовали для этих целей пеленки или ползунки, сегодня же в этом больше нет необходимости – для детей созданы специальные комбинезончики-человечки, которые легко одеваются и так же легко снимаются. 

Пеленки также не используются так часто, как раньше, но сразу отказаться от них полностью вряд ли получится. Поэтому к приезду в дома малыша купите сразу несколько пеленок из разных тканей. Обратите также внимание на так называемые «выходные» пеленки – они изготовлены их теплых тканей и предназначены специально для прогулок на свежем воздухе в зимнее время. Позже, когда малыш подрастет, такую пеленку можно будет использовать в качестве одеяла в кроватку.

Сегодня товаров по уходу за ребенком, которые значительно облегчают маме труд предостаточно – производители заботятся о  качестве продукции, предоставляя мамам возможность приобретать для детей только лучшее.

Мы представляем вниманию родителей качественные товары иностранного и отечественного производства – у нас вы можете купить коляску, кроватку, одежду или игрушки для любимого карапуза по самым приемлемым ценам.  

Детский интернет-магазин: http://kapitoshik.ua/.