Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Навес для авто

Личный автотранспорт постоянно страдает от воздействия различных осадков, падающих веток, ярких солнечных лучей. Ведь не у каждого владельца автомобиля есть возможность построить капитальный гараж, который станет машине надежной защитой от множественных капризов природы. Поэтому автомобиль и вынужден долгое время находиться на открытом воздухе, не огражденный от различных посягательств на его целостность.

Это негативно сказывается и на его внешнем виде, и на способности быстро передвигаться. В свою очередь, солнечные лучи и ультрафиолетовое излучение способствуют выгоранию цвета авто и серьезному нагреванию железного коня. Все это мотивирует к установке на своем приусадебном участке специального поликарбонатного навеса, который убережет авто от всех этих негативных факторов.

И на вид, и по своей сути, навес из поликарбоната для автомобиля является довольно простой конструкций. Тем не менее, ей не занимать прочности, практичности и функциональности. На возведение поликарбонатного навеса уйдут считанные дни, причем стоимость его не будет такой высокой, как это может быть в случае обустройства на дачном участке капитального гаража. И навес из поликарбоната цены самой разной решаются установить у себя практически все автовладельцы.

Даже если на участке можно выделить достаточное место для капитального гаража или он уже имеется в наличии, не лишним будет осуществить заказ навеса из поликарбоната. Он станет оптимальным местом для игр детей в пасмурную погоду, позволит расположиться под ним на отдыхе или, установив стол, весело посидеть с друзьями, не обращая внимания на слепящее солнце или проливной дождь.

Ведь материал может выпускаться как прозрачным, полностью пропуская солнечный свет, так и затемненным. Функциональности этой конструкции не занимать. И вне зависимости от того, что будет находиться под ним, такой навес убережет и от дождя, и от снега, и от палящих лучей, и от ультрафиолетового излучения.

Безусловно, для того, чтобы иметь способность уберегать от всех этих воздействий, навес должен быть особым образом покрыт. Сам поликарбонат является негорючим и стойким к износу материалом, пластичным и легко поддающимся обработке.
Тогда как опоры данной конструкции производят из металла, который впоследствии грунтуют, покрывают антикоррозионным покрытием и специальным порошкообразным покрытием или другим веществом, повышающим его стойкость к воздействиям окружающей среды.

Разнообразие цветовых решений позволяет возвести на своем участке навес с крышей зеленого, бирюзового, гранатового, синего, белого, молочного, оранжевого, бронзового или другого цвета. По форме своей крыша может также быть разной: одно- или двухскатной, дугообразной. Придать конструкции необычность и гармоничнее вписать ее в имеющийся экстерьер позволит применение различных элементов ковки. Это могут быть растения, листья, плоды. Таким образом, поликарбонатный навес станет потрясающей изюминкой ландшафтного дизайна.