Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Керамический гранит Колизеумгрес

ColiseumGres – это торговая марка ЗАО «Керамогранитного завода», которая уже стала брендом.

Керамический гранит Колизеумгрес способен в полной мере удовлетворить запросы потребителей и дизайнеров своими уникальными характеристиками. Популярность бренда на российской территории обусловливается прочностью материала, удобством монтажа, простотой в использовании, а также долговечностью. Каждая выпущенная новинка позволяет выдвигаться компании в лидеры среди производителей керамогранита.

ColiseumGres поражает ассортиментом своей продукции, который расширяется изо дня в день, поражая потребителей новыми дизайнерскими коллекциями. Среди разнообразия продукции, выпускаемой «Керамогранитным заводом», — коллекции глазурованного керамического гранита Italon, представленного различными структурами и расцветками, а также серия технического керамогранита Project, окрашенного в массе. Отличается продукция высокой прочностью, а также тем, что ее можно использовать в самых разных условиях.

Популярной новинкой является коллекция Emilia, в которой представлен качественный паркет из керамики в трех цветовых вариантах: Эмилия Желтый, Эмилия Беж, Эмилия Коричневый. Изделия выполнены в распространенном формате 45х45 см. Только паркет из коллекции Emilia способен создать достаточно теплую атмосферу в помещениях, где ценится высокая прочность напольного покрытия и его влагостойкость.

Coliseumgres Puglia – это новинка, которая покорила многих потребителей тем, что отличается наличием поверхности травертина. Хрупкая и мягкая горная порода в светлых тонах называется травертином. Керамогранит отличается от камня тем, что имеет более высокую прочность. Цветовая гамма коллекции представлена красным, бежевым и коричневым. Плитка, как правило, имеет размер 45х45 см. Кроме того, к комплекту отдельно приобрести можно декоративные элементы, изготовленные из такого же материала, но имеющие орнаментальный узор.

Коллекция Umbria Coliseumgres – это керамогранитная плитка, имитирующая текстуру дерева. Плиты изготавливают с гладкой и матовой нескользящей поверхностью. Особенность такого материала в том, что его практически невозможно отличить от настоящей древесины. Коллекция предусматривает четыре цвета – бежевый, желтый, красный и коричневый.

Весь ассортимент керамогранита можно посмотреть на сайте компании «Керамогранит оптом».