Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Оказалось, что обмен веществ можно улучшить здоровым рационом

Оказалось, что обмен веществ можно улучшить здоровым рационом. Когда твой организм работает как часы, это означает что у тебя хороший обмен веществ. Но если это не так, внутри может задерживаться влага, возникают проблемы с кожей и лишним весом. Исправить это помогут некоторые продукты.

1. Больше чили
Острая пища способна усилить обмен веществ и ускорить его почти на 25% (3 часа на переваривание пищи). Люди, употребляющие кофе и чили, сжигают в день на 100 калорий больше. Об этом пишет сайт, который расскажет, где можно купить протеин в москве.

2. Пей зеленый чай
В зеленом чае содержатся мощные антиоксиданты – катехины, а они усиливают процесс обмена веществ в организме. Ученые факультета медицины Университета Токушина (Япония) провели исследование, участники которого употребляли по 690 миллиграммов катехинов в зеленом чае. Вес их тела и объем талии был намного меньше, чем у людей, которые не употребляли катехины.
3. Добавь стейк и яйца
Зарядись с самого утра омлетом – яйца богаты протеином, а на обед или ужин съешь 200-300 грамм говядины, курицы или рыбы. Так твой организм сожжет в 2 раза больше калорий.
4. Жуй орехи
Распредели "перекусы" правильно – например, выпей стакан йогурта с фруктами или съешь немного орехов где-то в 10.30, а в 3 часа дня можно спокойно съесть вареное яйцо или выпить протеиновый коктейль.