Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Мужчина додумался на балконе спрятать лошадь-газонокосилку

Мужчина додумался на балконе спрятать лошадь-газонокосилку. Житель польского города Граево Борис Козловский по-своему решил проблему растущей во дворе травы: вместо того, чтобы косить ее, мужчина решил одолжить у своего товарища-фермера лошадь, которая выполнила бы функции газонокосилки.

Надо сказать, что лошадь по кличке Долина отлично справилась с поставленной задачей. Однако фермер не спешил забирать животное и Борис начал задумываться о том, куда деть Долину и как уберечь ее от воров – ведь уже близились сумерки, а за ними и ночь, сообщает Настроение по материалам сайта, где продают бензиновые газонокосилки ручные.

Мужчина нашел выход – он временно превратил свой балкон в конюшню. Неизвестно, как ему удалось одолеть с Долиной все пролеты между этажами. «Я не хочу, чтобы кто-то украл лошадь. Она проделала большую работу на лужайке», — сказал Козловский. Журналисты с юмором отнеслись к произошедшему, заметив, что доводы Козловского вполне закономерны и понятны.