Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Качественные материалы для замены электропроводки

Поиски нового офисного помещения заняли у нас достаточно много времени – сложно было подобрать тот вариант, который бы удовлетворял всем нашим запросам. Когда же подходящее помещение мы все-таки нашли, выяснилось, что оно требует достаточно серьезного ремонта.

Заменять необходимо было все, начиная с электропроводки, и именно этот этап стал первым в череде работ. В связи с тем, что основное направление нашей компании – строительство и ремонт, проблем с поиском мастеров не возникло. А вот выбор кабельной продукции оказался не таким простым, как хотелось бы.

Мы искали кабель ВВГ, который оптимально подходил бы для работы в условиях усиленной эксплуатации, мог быть смонтирован в гофрированной трубе и нормально реагировал на повышенную влажность и температурные перепады. Менеджер первого поставщика, к которому мы сначала обратились, не смог ответить ни на один наш вопрос, а самостоятельно разобраться в многообразии вариантов мы вряд ли смогли бы. Второй наш звонок был сделан в интернет-магазин ТД ОДЕСКАБЕЛЬ. Ассортимент на сайте нам понравился, а цены даже немного удивили – мы рассчитывали на более высокую стоимость.

После разговора с консультантом выяснилось, что вся продукция есть в наличии, а цены соответствуют указанным в каталоге. Но самым главным результатом разговора стал тот факт, что мы поняли, какой именно кабель из ассортимента, представленного по ссылке https://pro100kabel.com.ua/ru/products/kabelj-i-provoda/index.html, подойдет нам оптимально. Более того, нам помогли просчитать необходимое количество, и обратили наше внимание на акционные предложения интернет-магазина. Естественно, мы сразу оформили заказ. Передать его в Киев нам обещали курьерской службой уже на следующий день. Так и получилось – заказ наш прибыл вовремя, а его спецификация на 100% соответствовала заявленной.

Мы остались очень довольны сотрудничеством с интернет-магазином http://tdok.com.ua – порадовала высокая квалификация его сотрудников и строгое соблюдение договоренностей. А качество кабельно-проводниковой продукции высоко оценили наши электрики, решив в будущем работать с этим поставщиком при выполнении ремонтных работ у заказчиков.

Наше сотрудничество с ТД ОДЕСКАБЕЛЬ продолжается – мы уже несколько раз заказывали в этом интернет-магазине необходимую продукцию, и неизменно получали высококачественную продукцию. Мы уже порекомендовали этого поставщика нескольким нашим партнерам, и теперь они тоже стали постоянными заказчиками компании.