Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Инфосми — Основатель Microsoft не смог самостоятельно переустановить операционку

Основатель Microsoft не смог самостоятельно переустановить операционку.

Билл Гейтс, основатель компании Microsoft, который занимает сейчас в ней должность советника по техническим вопросам, провел весь день за установкой обновлений к последней версии операционной системы Windows 8. По его словам, компьютер Гейтса выдавал ошибку и требовал перезагрузки несколько раз подряд. После этого основатель Microsoft вызвал к себе назначенного накануне генерального директора компании Сатью Наделлу. Вместе с индийцем Гейтс провел у компьютера весь день в напряженной обстановке. Об этом пишет сайт компании, предлагающей компьютер купить киев.
Официальный спикер Microsoft, комментируя данную информацию, заявил, что «господин Гейтс получал новый опыт на новом месте работы». Предположительно, Гейтс вернулся к более ранней версии Windows.
Отметим, что это не первый курьез, происходящий с Гейтсом и разработанной им операционной системой. Известны случаи, когда Windows выдавал ошибки прямо во время презентаций новых продуктов Microsoft.