Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Какой будет пляжная мода-2014

Какая пляжная мода будет популярной в этом сезоне? В этом году известные модельеры рекомендуют девушкам спрятать скромные вещи как можно подальше в шкаф до первого подходящего случая и носить стильные и откровенные пляжные наряды. Для отдыха на пляже можно одевать только лишь одни плавки. Но это решение для самых смелых!

Новый пляжный сезон необходимо открывать в модных купальниках бандини. Такой фасон купальников в этом году пришелся по вкусу многим знаменитым кутюрье. Фасон купальника бандо в оригинальном сочетании с абстрактными и яркими рисунками в этом году предлагает носить модельер Trina Turk. Купальники-бикини однотонной расцветки рекомендует модницам носить дом мод Gucci. Купальники раздельные в спортивном стиле с заниженной талией предложили на модном подиуме Luisa Beccaria и Raoul. Отдыхать на пляже в этом сезоне в слитном купальнике сдержанного дизайна предлагает Tommy Hilfiger.

Но не только купальники являются главным атрибутом пляжной моды. Известный бренд представил свою коллекцию модных пляжных нарядов: платья свободного кроя, стильные юбки с запахом однотонной расцветки. Вязаные туники из пушистой пряжи и натурального хлопка предложил носить Tommy Hilfiger. В своей последней коллекции пляжных нарядов он старается придерживаться пляжного стиля, именно поэтому вся его коллекция выглядит просто, но, в то же время, очень модно.

В пляжный гардероб в этом сезоне прекрасно впишутся стильные туники свободного покроя и шорты с яркими рисунками от Marc Jacobs. Туники с рукавом ¾ и V-образным вырезом будут смотреться очень женственно и стильно. А модели из полупрозрачного материала рекомендует носить Marc&Andre. А Anna Sui представила в своей коллекции вязаные туники в виде сетки. Модные сетчатые изделия также привлекли модельеров Maaji.

А Guess рекомендует девушкам разнообразить свой пляжный ансамбль нарядными платьями свободного кроя. Большую изюминку всем пляжным моделям придает именно расцветка. В этом году Guess решил отдать предпочтение контрастным рисункам, которые имеют звериную тематику. Пляжные платья и нижнее белье из последней коллекции Caitlin Kelly просто поражают своей элегантностью. Дизайнеры решили сделать ставку на лаконичном дизайне, пастельных оттенках и скромных фасонах. В нарядах нет каких-либо излишеств, а только незамысловатый крой и красивые ткани.

Очень сложно представить себе модниц на пляже без сумки. В этом году модельеры рекомендуют отказаться от стереотипов и отдать предпочтение не сумке-мешок, а элегантной и стильной пляжной сумочке. Вместительные модели сумок с длинной ручкой рекомендует носить Mara Hoffman. А модельеры дома Lacoste советуют девушкам отправляться на пляж с сумкой, изготовленной из натуральной кожи яркой расцветки.