Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тарифные планы сотовой сети «Мегафон»

Российская телекоммуникационная компания «МегаФон» образована еще в 2002 и представляет услуги не только телефонной связи и кабельного телевидения, а так же широкополосного доступа в Интернет, услуги сотовой связи и другие.

Эта компания предлагает клиентам не лимитированные тарифы. Плюсы в таком предложении выгодны тем, кто много общается по вопросам бизнеса с коллегами и партнерами, или ведет активную жизнь. Эти тарифы предохраняют от лишних денежных растрат и не сковывают действий в отношении общения. Поэтому эксперты считают не лимитированные тарифы самым оптимальным вариантом, удобным для любого пользователя. Можно подчеркнуть, что они постоянно дорабатываются и усовершенствуются, что дает возможность выбрать наиболее приемлемые варианты, с которыми можно ознакомиться http://www.corp-mobile.ru/ 
Все тарифные планы представляют собой интересные предложения. Для абонентов, которые большее время разговаривают по Москве и области, сотовая сеть «Мегафон» имеет предложение — тариф «Бизнес-Подмосковье». В отличие от уже существующих тарифов «Деловой 926» и «Безлимитный», тариф «Бизнес-Подмосковье» обратил внимание на себя сотрудников крупных предприятий и частных предпринимателей. Его особенности — отсутствие абонентской платы, подключиться могут все желающие предприниматели любых форм собственности и цена на звонки очень выгодная. Эти мегафон тарифы используется только на определенной территории и как дополнение можно подключать опции «Безлимитный внутрисетевой приоритет», «Безлимитный личный приоритет» и «Безлимитный корпоративный приоритет». 
Для абонентов «Бизнес-Подмосковья» доступны как авансовая система расчета, так и кредитная. Цены указаны с включением НДС, что позволяет индивидуальным предпринимателям подключать любое количество номеров. В случаях, если у абонента преобладают внутри сетевые вызовы в столице или в пределах области, то могут оказаться выгодным другие тарифные планы. Но все же «Бизнес-Подмосковье» от «Мегафон-Москва» является самым выгодным предложением. В последнее время этим тарифом могут пользоваться не только предприниматели и организации, но и физические лица, которым тариф стал доступен через компании посредников.
Используя тариф «Бизнес-Подмосковье» можно планировать свои расходы на связь, ежемесячные платежи выгодно сэкономят время для проведения более важных дел. Используя тариф можно иметь постоянный доступ в сеть интернет на высоких старостях по технологиям 3G, GPRS и EDGE. Поэтому тариф является оптимальным вариантом в выборе надежной сотовой сети не только для общения с партнерами, но и с друзьями.