Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как и где приобрести недвижимость в Испании

Испания — прекрасная и солнечная страна, притягивающая людей количеством удивительных мест для отдыха душой и телом. Отличный средиземноморский климат, испанская природа и теплое море радушно приветствуют путешественников.

Но одно дело сюда приехать, а совсем другое — жить в чудесном домике на побережье. Недвижимость в Испании стоит дешевле, чем в России и поэтому многие стараются приобрести уютное жилье именно в этой теплой стране. Ведь возможностью отдыхать на берегу моря в течение всего года нельзя пренебречь! Помимо того, что владелец дома может приезжать отдыхать в любое время, так он еще имеет возможность зарабатывать деньги, сдавая его в аренду. Обычные дома и огромные виллы пользуются большим спросом у арендаторов Испании.

Компаний, занимающихся продажей недвижимости, невероятное количество, но как найти действительно стоящий вариант? Одним из лучших агентов по продаже недвижимости в Испании является AbsolutProperties. Её непосредственное сотрудничество с застройщиками позволит найти максимально подходящее жилье по оптимальной цене. Помимо этого, есть масса объектов вторичной недвижимости, цены на которую не могут не радовать. Большой выбор домов на испанском побережье не оставит равнодушными даже самых требовательных клиентов. Работа с этой компанией дает гарантию на выбор лучшего объекта, который бы максимально соответствовал требованиям заказчика. Уникальная возможность ипотечного кредитования позволяет приобретать недвижимость без наличия всей суммы денег. Местные банки предлагают низкую процентную ставку на приобретение недвижимости. Отличительной чертой сотрудников Absolut Properties является полная поддержка в юридическом плане и не только.

Для тех, кто желает приехать и ознакомиться со всеми возможными вариантами, есть услуга, позволяющая заказать ознакомительный тур в Испанию. Весьма удобным для клиентов является постпродажный сервис, предлагающий содействие при покупке техники, мебели; проведении строительных работ; установки охранной сигнализации и многие другие полезные услуги.

Из типов домов, предлагаемых на продажу в Испании можно выделить следующие: тунхаус (1-3х этажный сдвоенный дом), вилла (дом, стоящий отдельно, повышенной комфортности), casa (отдельно стоящий дом). Если клиент желает приобрести дом на берегу моря, то цена будет зависеть от района, где он расположен. Самыми дорогими считаются те, которые находятся в пределах курортных зон.