Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Где можно заказать услуги качественной 3D печати

Как найти хорошую компанию, предоставляющую услуги 3D печати для того, чтобы изготавливать на основе компьютерных моделей цветные прототипы? Такой компанией является «3D Device» https://3ddevice.com.ua, в распоряжении которой находится уникальное оборудование, позволяющее изготавливать различные физические модели.

Их основой являются CAD чертежи и трехмерные модели. Благодаря новейшим технологиям цена на модели остается весьма доступной, оборудование обеспечивает высокую точность и детализацию. Послойное построение (синтез) детали или объекта доведено до максимальной автоматизации, что увеличивает скорость производства.

Высокий уровень автоматизации подразумевает производство деталей с минимальным участием человека. Задачей оператора, следящего за процессом, является лишь заправка оборудования и извлечение готовой продукции. Такой вариант 3D печати обеспечивает высокое качество и позволяет использовать готовую продукцию как  сувенир или выставочный образец.

Для трехмерной печати используется принтер ZPrinter 510 (полноцветный, разрешение 600х540 dpi).  В качестве материала используется композит на основе гипсового порошка и связующего вещества. Данная технология идеально подходит для машиностроения, медицины, электронной промышленности  и т.д. Те, кто пользуется услугами компании «ИНВЕНТ» могут быть уверены в оперативности проведения работ, низкой цене и, несомненно, высоком качестве готовых изделий. Среди предлагаемых услуг можно выделить следующие: прототипирование (с помощью 3D печати) и создание моделей из гипсополимера, фотополимера, а так же литье пластмасс в силикон, металлов в землю и изготовление макетов.  Одной из самых популярных услуг является изготовление макетов архитектурных, технических или градостроительных. Преимуществами макетов компании являются: низкая стоимость, высокая прочность, возможность тиражирования и оперативность их изготовления. Современные технологии трехмерной печати позволяют создавать грандиозные проекты. Клиентами компании «ИНВЕНТ» являются пивоваренная компания «Балтика», студия «RED» и др.

А для получения малых серий отливок компанией предусмотрено:  литье в силикон, землю.  Литье в силикон идеально подойдет в производстве пластмасс, когда необходимо получить пластмассовое изделие тиражом от 1 до 500 шт. Таким образом можно недорого производить малые серии изделий.