Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стильная сумка – отличная идея для подарка мужчине

Близятся «страшные» праздники – 14 и 23 февраля, и перед большинством девушек ребром встает вопрос: что же все-таки подарить в этот знаменательный день любимому? Но для меня на этой проблемы не существует! Знаете почему? Все просто – перед новым годом я нашла интернет-магазин arbat.com.ua, где есть огромный ассортимент разнообразных, но неизменно великолепных мужских сумок!

В новогоднюю ночь мой любимый получил потрясающий подарок – стильный портфель Bretton, который вызвал у него море позитивных эмоций! И это неудивительно, так как выбирала подарок я очень придирчиво – в первую очередь меня, конечно, интересовало качество, но и внешний вид этого необходимого для работающего мужчины аксессуара был вовсе не на последнем месте. Я выбрала модель с длинной ручкой, которая позволяет носить портфель на плече и избавляет его от излишнего официоза. Несколько отделений, наличие кармана на молнии с лицевой стороны и потайного кармана с кнопкой – на обратной стороне портфеля делают эту модель по-настоящему удобной и универсальной.

А на день Влюбленных я уже присмотрела стильную барсетку. Надеюсь, ее качество порадует меня и моего любимого не меньше! Единственная причина, по которой я все еще не сделала заказ заключается в том, что я хочу сэкономить и купить сразу два подарка – не только на 14, но и на приближающееся 23 февраля. Сейчас в магазине проходит отличная акция – тем, кто покупает не одну, а сразу две сумки, доставка обойдется в 0 гривен! Не хочется упускать такую возможность! А покупать в «Арбате» я уже не боюсь – никаких проблем с оплатой и доставкой у меня не возникло и в первый раз, а теперь, когда я точно знаю, чего ожидать от магазина, они и вовсе исключены. Не верите? Выбирайте на сайте http://arbat.com.ua/catalog/grupa/166/brand/0 понравившуюся модель, делайте заказ, и убедитесь в справедливости моих слов!

Для тех, кто все-таки переживает по поводу надежности интернет-магазина мужских сумок «Арбат», расскажу подробнее о моем первом заказе. Итак, сделав выбор, я оформила заказ, выбрала подходящий вариант оплаты (для первого раза я решила воспользоваться наложенным платежом) и приготовилась ждать. Но ожидание было совсем недолгим, уже на следующий день я забрала портфель в отделении «Новой почты» и смогла вовремя подарить его любимому! Надеюсь…впрочем, нет, не надеюсь, я просто уверена в том, что новые подарки станут таким же приятным сюрпризом для нас обоих!