Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Квартира в Ирпене от «Сервис Зем Проект»

Когда мы искали квартиру для постоянного проживания, одним из самых важных критериев была экология. У нас только родился ребенок, и хотелось максимально обеспечить его чистым воздухом, возможностью гулять не в пыльном и душном городе, а рядом с природой. Чем больше вариантов мы рассматривали, тем более привлекал нас город Ирпень. Не много можно найти мест, в которых близость к мегаполису удачно сочеталась бы с достойной экологической ситуацией, но Ирпень отвечал всем требованиям.

Квартиру мы искали только в новостройке, поэтому активно изучали предложения застройщиков. Особое внимание привлекли жилые комплексы, которые мы нашли на сайте http://zastroyschik.com.ua/. ЖК «Парковый» понравился нам сразу – во-первых, он в то время находился уже на завершающем этапе строительства, а во-вторых, нас очень привлекала рациональная планировка квартир. Вариантов жилья в этом комплексе предлагалось много, но наш выбор практически без раздумий пал на большую (60 кв.м!) двухкомнатную квартиру на третьем этаже. Просторная светлая кухня, оригинальной формы гостиная и вместительная детская – нам показалось, что в такой квартире жить будет вполне комфортно, и мы не ошиблись.

К сожалению, оплатить сразу всю стоимость квартиры у нас не получалось, поэтому пришлось прибегнуть к рассрочке. Очень удобно, что в ООО «Сервис Зем Проект» рассрочку можно оформить, не прибегая к услугам банков – все делается на месте, при этом компания не требует никаких лишних документов. Первоначальный взнос мы заплатили, и стали ждать сдачи комплекса в эксплуатацию. Надолго это не затянулось – первая очередь «Паркового» была достроена и сдана очень быстро, и уже скоро мы въехали в свою новую квартиру.

Опасения, конечно, у нас были – это первая квартира, которую мы приобрели самостоятельно, и мы не были уверены, что сделали правильный выбор. Переживали мы и из-за района, в Ирпене никто из нас раньше не жил. Возможно, стоило обратить внимание на новостройки в Вышгороде, которые застройщик предлагает на сайте http://zastroyschik.com.ua/kvartiri-v-vishgorode? Но сейчас, когда мы уже несколько месяцев живем в престижном жилом комплексе, можем сказать абсолютно точно – с компанией «Сервис Зем Проект» можно иметь дело! Здесь все именно так, как нам обещали – вся зона комплекса круглосуточно охраняется, во дворе есть отличная детская площадка, а рядом расположен прекрасный парк с соснами и уютными тропинками.

Но больше всего мы довольны выбранной квартирой. Не буду тратить много слов, скажу просто: эта квартира и есть та, о которой мечталось! Кстати, и ехать от Ирпене до Киева совсем немного!