Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Преимущества светодиодных рекламных вывесок

В современном мире популярность светодиодных вывесок постоянно растет, что происходит благодаря их несомненным преимуществам перед другими видами наружной рекламы. По сути, каждый человек ежедневно читает десятки объявлений, которые подсвечиваются светодиодами.

Итак, давайте же отметим преимущества, которыми обладают светодиодные рекламные вывески подробнее на сайте (http://shout.kiev.ua)

1. Энергопотребление. Благодаря современным технологиям потребление энергии светодиодами становится ниже свечения лампочки, что, безусловно, положительно влияет на расход денежных средств. Данный вид подсветки отлично подойдет для вывесок, которые работают круглосуточно.

2. Надежность. Светодиоды крайне просты по своей конструкции. Они имеют ряд преимуществ перед лампами дневного света:

• не бьются при падении;
• от перепадов напряжения не перегорают;
• отсутствует замыкание при попадании на них влаги.

3. Срок службы. Если рассматривать наиболее дешевые светодиоды (а здесь все зависит от производителя), то они работают порядка 50 тысяч часов, что равно 4-м годам. Вы только подумайте – 4 года постоянного свечения! Кроме того, при повреждении одного либо нескольких светодиодов общая картина вывески совершенно не пострадает, и Вам не придется демонтировать конструкцию для замены подсветки.

4. Безопасность. В отличие от неона и ламп дневного света светодиоды не нагреваются, а также не имеют в своем составе крайне ядовитое вещество – ртуть, пары которой вредят здоровью человека. Напряжение на 1 светодиод – 12 Вольт, а посему даже при замыкании возгорания однозначно не произойдет.

5. Яркость свечения. Иногда она доходит до такого уровня, что «режет глаза». Яркость свечения светодиодов просто необходима для заметности вывески в любую погоду (дождь, туман и т.д.) и с любых расстояний.

Единственным недостатком светодиодных вывесок можно считать их стоимость. Действительно, по сравнению с другими видами подсветки данный является наиболее дорогим, однако, подсчитав бюджет, Вы поймете, что благодаря сроку службы и экономии электричества Вы окажетесь «в плюсе»!