Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Между Украиной и Молдовой обнаружен спиртопровод

Как сообщалось в СМИ, двадцать восьмого октября минувшего года в Винницкой области сотрудниками пограничного отдела «Броница» Могилев-Подольского отряда был неожиданно обнаружен пластиковый трубопровод, предназначенный для перекачивания спирта. Проложен трубопровод был по дну реки Днестр в сторону Молдовы.

Как сообщили сотрудники пресс-центра Госпогранслужбы Украины, вблизи села Садковцы Могилев-Подольского района пограннаряд в десяти метрах от украинского берега обнаружил пластиковый шланг диаметром двадцать пять миллиметров, прикрепленный к металлическому тросу, проложенному по дну реки. Такому трубопроводу троса под водой было достаточно, это для наземных тяжелых конструкций используют неподвижные опоры в ппу изоляции.

По данным ведомства, всего пограничникам удалось демонтировать около двухсот тридцати метров такого трубопровода, подготовленного преступниками.