Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Два врага хорошей формы: как бороться со стрессом и питаться правильно

Два врага хорошей формы: как бороться со стрессом и питаться правильно?

Стрессовые ситуации — неминуемые спутники современного человека. Способ борьбы с накапливающимся напряжением у каждого свой. 

Учеными доказано, что сладкое успокаивает нервы. Многие следуют этому мудрому совету, заедая горькие потрясения пирожными, конфетками, или вообще шоколадным тортом. Знакомая ситуация?

Но впереди ждёт ещё одно потрясение — пропавшая без вести талия! Плата за скорую шоколадную помощь — ваши стройные ножки, плоский животик и упругие бёдра. И в растрёпанных чувствах вы снова бросаетесь в спасительный сладкий омут кондитерских изделий. Таким образом, вы попадаете в замкнутый круг стресс-переедание-стресс, выбраться из которого ох как непросто!

Путь к идеальной фигуре — это маленькая война

Похудение всегда сопряжено со стрессом. Сиюминутную радость от любимого лакомства сменяют приступы ненависти к себе, своему телу и безвольному характеру. Жесткие ограничения в рационе без правильной самоустановки вызывают вместо гордости за собственную силу воли, череду страданий по тому, сколько конфет ещё не съедено. Попытки выйти из порочного круга зачастую приводят к новому срыву и последующему самобичеванию.

Достаточная мотивация и навык регулирования своего психического состояния могут значительно облегчить жизнь во время диеты и помогут добиться лучших результатов. В этом нелёгком пути вам необходим надёжный и опытный инструктор.

Методика Resizer: нет стресса — нет веса!

Методика Resizer, разработанная в содружестве с практикующим психологом Евгением Крыловым, станет лучшим проводником на пути к бесстрессовому похудению. Как только вам удастся побороть внутреннее напряжение, психологическую жажду еды и чувство вины за своё тело — вы сами не заметите, как начнёте сбрасывать лишние килограммы без вреда для здоровья!

Resizer — это не диета. Интерактивная система направлена на нормализацию естественных механизмов психологического восприятия процесса питания. У человеческого организма нет потребности в неуёмном поглощении сладкого! Правильное питание, качественные натуральные продукты, умеренная физическая активность — верные спутники здорового человека. Психологическая зависимость от вредных продуктов быстро проходит — нужно лишь настроить организм на правильный лад. А в этом поможет Resizer.

Можно ли похудеть с помощью методики Resizer?

Да — вот ответ на этот вопрос. Видеокурсы в составе Resizer успешно снимают стрессовое напряжение. Никакого волшебства — разум сам способен творить настоящие чудеса с вашим телом. Бороться со скукой с помощью еды — звучит глупо, не правда ли? Вы перестанете непроизвольно тянуться за очередной конфетой и избавитесь от привычки «заедать» напряженные моменты. 

Кроме того, особенность метода Resizer в индивидуальном подходе к каждому — а это увеличивает шансы на успех. В начале использования вы вводите свои данные: пол, возраст, рост, текущий и желаемый вес. На их основе Resizer разрабатывает индивидуальную программу мотивации и снятия нервного напряжения. В нее включаются вкусные и полезные рецепты диетических блюд — отличный бонус для изучения основ здорового питания.

Антистрессовые видео и правильная пища — методика Resizer точно бьет по главным врагам хорошей формы. Так почему бы не попробовать?