Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Для кошек и собак изобрели сушилку

Изобретен домик-сушилка для домашних любимцев как раз из того разряда вещей, которые очень нравятся богатеньким любителям домашних животных. Прибор предназначен для бесконтактной сушки кошек и собак и после купания зоосалоне и в домашних условиях.

Однако при одном лишь взгляде на это устройство становятся очевидны его множественные минусы. Когда животное находится внутри устройства, то такое ощущение, будто его поместили в микроволновую печь, и оно может пострадать. Кроме этого, сложно представить себе животное, которое не испугается закрытого пространства и самого процесса сушки. Однако пока этот прибор не купишь в интернет-магазине бытовой техники Красноярска.

Домик-сушилка создан из экологичного пластика, а также оборудован шторкой из гофрированной ткани, это позволяет быстро открыть прибор и выпустить домашнего питомца, если он разволнуется. В качестве решения проблемы большой занимаемой площади дизайнер предлагает использовать свое творение в качестве спального места, когда оно не используется по прямому назначению. Из дополнительных усовершенствований также можно было бы отметить необходимость оснащения устройства контролем времени, чтобы избежать перегрева животного, что может привести к тепловому удару.