Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выпущена веб-камера с функцией ночного видения

Genius выпустила веб-камеру с функцией ночного видения под названием LightCam 1020. У этой довольно простенькой веб-камеры есть изюминка — встроенная функция автоматического «ночного видения».

LED-подсветка позволит общаться и проводить важные видеоконференции почти в любом месте независимо от освещения. Светодиодная подсветка включается автоматически в помещении  с тусклым светом, при этом позволив не прерывать общение. Светодиоды сейчас широко используются в разных областях, например уже выпущен светодиодный принтер.

Кроме того, эта веб-камера с разрешением HD 720P обеспечит съемку до тридцати кадров в секунду. Угол обзора устройства составляет трисат шестьдесят градусов, что стало возможным благодаря специальному клипу, который позволяет устройству вращаться и наклоняться вниз и вверх на девяносто градусов, в результате видео можно снимать даже с самых неожиданных ракурсов.